Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Maria de Huerva
Adjudicatarios de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Maria de Huerva
Desde 2019, Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Maria de Huerva ha adjudicado 46 contratos a 38 empresas por 4,9 M€. Las cinco primeras concentran el 63 % del importe; 34 empresas han ganado un único contrato.
3 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
38 empresas · 4,9 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Obras Trazados y Servicios SLU1 contrato · último en septiembre de 2026 | 253,1 mil €5,1 % | 5,1 % | 1 | |
| 20 | Insituform Technologies Iberica SA1 contrato · último en septiembre de 2026 | 49,1 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 4 | Geco Cariñena, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 270 mil €5,5 % | 5,5 % | 1 | |
| 31 | Dehesilla MH Sociedad Limitada1 contrato · último en julio de 2026 | 19,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 19 | Andacar 2000, S.A.1 contrato · último en mayo de 2026 | 52,2 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 22 | Actividades Recreativas Acuáticas Aguactiva, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2025 | 46,2 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 15 | Aca Música y Danza, S.L.1 contrato · último en octubre de 2023 | 58,7 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 2 | Realan Services, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 348,1 mil €7 % | 7 % | 1 | |
| 26 | Océano Ocio y Gestión de Servicios S.L.2 contratos · último en agosto de 2023 | 35,6 mil €0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 17 | Ignacio Rios, S.L4 contratos · último en julio de 2023 | 57,3 mil €1,2 % | 1,2 % | 4 | |
| 6 | Promotora Industrial Oscense SA1 contrato · último en junio de 2023 | 172 mil €3,5 % | 3,5 % | 1 | |
| 34 | Biomart Gestión Ambiental, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 4.352 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 36 | Desinfecciones Bionext, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 2.438 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 37 | David Javier Minardo Díez1 contrato · último en mayo de 2023 | 100 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 7 | Vialex Constructora Aragonesa S.L.U.1 contrato · último en marzo de 2023 | 171,9 mil €3,5 % | 3,5 % | 1 | |
| 11 | Durban Maquinaria para la Construccion, S.A.1 contrato · último en diciembre de 2022 | 86,6 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 16 | Prefijo más 34,S.L1 contrato · último en noviembre de 2022 | 57,4 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 1 | Áridos y Excavaciones Carmelo Lobera, S.L.1 contrato · último en agosto de 2022 | 2 M€40 % | 40 % | 1 | |
| 10 | Arquitectura Metropolitana Atópica, slp2 contratos · último en agosto de 2022 | 88,3 mil €1,8 % | 1,8 % | 2 | |
| 3 | SERVEO SERVICIOS, S.A.U. (Anteriormente Ferrovial Servicios, S.A.U.)1 contrato · último en junio de 2022 | 293,3 mil €5,9 % | 5,9 % | 1 | |
| 18 | Leyenda S.L.4 contratos · último en junio de 2022 | 56,5 mil €1,1 % | 1,1 % | 4 | |
| 25 | Tazio German Moreno Beltran1 contrato · último en abril de 2022 | 36 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 9 | Ehisa Construcciones y Obras1 contrato · último en diciembre de 2021 | 155 mil €3,1 % | 3,1 % | 1 | |
| 35 | Formacion Floservice 2021 SL1 contrato · último en diciembre de 2021 | 2.925 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 27 | Northgate Renting Flexible, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2021 | 32,7 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 38 | Olalla Gracia Ramos1 contrato · último en julio de 2021 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 28 | Gestionyeventoslazaro1 contrato · último en mayo de 2021 | 31,3 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 29 | Sergio Esteban Broto Bergua1 contrato · último en mayo de 2021 | 31 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 21 | Solceq, S.L.1 contrato · último en abril de 2021 | 47,6 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 8 | Plantae Aragón, S.L.1 contrato · último en febrero de 2021 | 165,8 mil €3,4 % | 3,4 % | 1 | |
| 23 | Ecoasfalt, .s.a1 contrato · último en enero de 2021 | 40,4 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 33 | Automatización y Control Empresarial, S.A.1 contrato · último en diciembre de 2020 | 9.312 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 24 | Excavaciones Virgen de la Fuente S.L.1 contrato · último en noviembre de 2020 | 37,9 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 32 | manresa y diaz scp1 contrato · último en noviembre de 2020 | 17,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 12 | Comer Bien, S.L.1 contrato · último en agosto de 2020 | 83,6 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 13 | Uniges 3 SL1 contrato · último en agosto de 2020 | 64 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 14 | Aneum Led SL1 contrato · último en junio de 2020 | 63,7 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 30 | Ald Automotive, S.A.U.1 contrato · último en febrero de 2020 | 29 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·