Diputación Provincial de Cádiz
Adjudicatarios de Diputación Provincial de Cádiz
Desde 2019, Diputación Provincial de Cádiz ha adjudicado 1.373 contratos a 439 empresas por 237,2 M€. Las cinco primeras concentran el 33 % del importe; 256 empresas han ganado un único contrato.
14 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en todo el periodo
439 empresas · 237,2 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 204 | We Love Asere SL1 contrato · último en diciembre de 2023 | 89,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 206 | Servicios y Logistica de Rescate, S.L.1 contrato · último en julio de 2021 | 86,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 207 | Atletico Sanluqueño C.F.1 contrato · último en junio de 2025 | 82,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 208 | Autocares J. Dominguez, S.L.1 contrato · último en agosto de 2020 | 82,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 209 | Agtic Consulting SL1 contrato · último en octubre de 2024 | 82,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 210 | Iretec Soluciones SL1 contrato · último en febrero de 2025 | 81,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 212 | Aspy Prevencion.s.l.u.1 contrato · último en noviembre de 2025 | 78,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 213 | Carmen Marin Rodriguez1 contrato · último en julio de 2021 | 77,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 214 | Grupivazgle, S.L.1 contrato · último en agosto de 2025 | 75,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 218 | Repsol Directo S.A.1 contrato · último en abril de 2026 | 73 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 219 | Ense Conil, S.L.1 contrato · último en abril de 2022 | 72,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 220 | Masfalt, SA1 contrato · último en octubre de 2020 | 70,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 222 | DRM Racing Team, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 70 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 224 | Seguridad Factotur, S.L.1 contrato · último en octubre de 2026 | 69,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 227 | Alsico Iberia ,S.L1 contrato · último en octubre de 2024 | 67,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 228 | Leasan2007 SL1 contrato · último en febrero de 2025 | 66,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 229 | Comercial Angulas de Trebujena, SL1 contrato · último en junio de 2026 | 66,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 230 | Agustin Rubiales Plaza1 contrato · último en octubre de 2024 | 66,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 231 | EntrambosMares S.L.1 contrato · último en agosto de 2020 | 66,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 233 | Grupo de Auditores Púiblicos, S.a.p.1 contrato · último en noviembre de 2022 | 64,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 234 | Ferretería Rafa S.L.1 contrato · último en julio de 2021 | 64,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 236 | Nomadar Corp. Sucursal en España1 contrato · último en junio de 2025 | 63,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 237 | Narval Ingeniería, S.A.1 contrato · último en marzo de 2026 | 62,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 239 | Esto Tambien Pasara, SL1 contrato · último en junio de 2022 | 60,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 240 | Luchino, S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 60 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 242 | Sirius Evenements1 contrato · último en septiembre de 2025 | 60 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 243 | Juan José Fuentes Tabares, S.L.U.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 59,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 244 | Grupo Manin de Publicidad SA1 contrato · último en octubre de 2026 | 59,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 245 | Gap Producciones, Cine, Video, TV y Publicidad, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 58,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 246 | Departamento Infraestructuras Turísticas, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 57,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 247 | Conciertos The Music Republic AIE1 contrato · último en junio de 2021 | 57,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 250 | Cruz Roja Española1 contrato · último en noviembre de 2024 | 57,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 251 | Safer Impermeabilizaciones S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 56 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 252 | A-3 Chatarras, S.L.1 contrato · último en octubre de 2026 | 55 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 256 | Peycar Pontevedra,s.l.1 contrato · último en mayo de 2025 | 52,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 258 | Nascor Formación, SLU1 contrato · último en agosto de 2024 | 51,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 259 | Fcia. Joaquín Carlos Botella Díaz1 contrato · último en mayo de 2024 | 51,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 262 | Rodriguez Tocino, Clemente1 contrato · último en octubre de 2019 | 49,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 263 | Gas Natural Comercializadora S.A.1 contrato · último en febrero de 2025 | 49,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 264 | Seguridad Gallega Nosa Terra S.A.1 contrato · último en febrero de 2024 | 49,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 265 | Agrupación de Interés Económico EL AMOR DE ANDREA1 contrato · último en abril de 2023 | 49,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 266 | Thicorca Herrería y Construcción Sociedad Limitada1 contrato · último en septiembre de 2024 | 49,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 267 | J2 Sailing Services, S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 48,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 269 | Multigestion Cymsur S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 46,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 270 | Nerta Prevencion Laboral, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 46,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 271 | Arquitectura Prefabricada y Modular (Armodul)1 contrato · último en octubre de 2024 | 46,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 272 | Federación andaluza de remo1 contrato · último en septiembre de 2025 | 45,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 273 | Francisco José Cabrera Viñolo1 contrato · último en julio de 2026 | 45,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 274 | Maj Agroquímicos, S.L.U.1 contrato · último en enero de 2025 | 45,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 275 | Malamúsica Producciones, S.L.1 contrato · último en octubre de 2026 | 45 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·