Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
Adjudicatarios de Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
En 2024, Club de Campo Villa de Madrid, S.A. ha adjudicado 44 contratos a 41 empresas por 6,5 M€. Las cinco primeras concentran el 56 % del importe; 38 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 6,5 M€ · 41 empresas · 44 contratos
4 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en 2024
41 empresas · 6,5 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 40 | Oca Global Prevention Services, S.A.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 8.750 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 25 | Atm Broadcast, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 41,4 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 4 | Saltoki Centro, S.A2 contratos · último en diciembre de 2024 | 323,6 mil €5 % | 5 % | 2 | |
| 3 | Virutas Celca, S.L1 contrato · último en diciembre de 2024 | 333 mil €5,1 % | 5,1 % | 1 | |
| 20 | Maquinaria y Servicios Garmo Sociedad Limitada1 contrato · último en noviembre de 2024 | 70 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 38 | Adrián Martínez Martínez1 contrato · último en noviembre de 2024 | 14,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 12 | Orfebreria Castellana, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 120 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 14 | Nueva Mutua Sanitaria del Servicio Médico1 contrato · último en septiembre de 2024 | 119,4 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 11 | Eulen, S.A1 contrato · último en septiembre de 2024 | 149,1 mil €2,3 % | 2,3 % | 1 | |
| 17 | Producciones Mic, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 77,9 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 36 | Otemar 2020, S.L.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 16,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 22 | Golfmanager, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 59 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 6 | Asc Fitness Outsourcing, S.L1 contrato · último en septiembre de 2024 | 260 mil €4 % | 4 % | 1 | |
| 35 | Proelium Sport & Equipment, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 25 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 9 | Viajes Transvia Tours, S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 250 mil €3,8 % | 3,8 % | 1 | |
| 7 | Oficina de Arquitectura Beta Punto Cero, S.L.P1 contrato · último en agosto de 2024 | 259,2 mil €4 % | 4 % | 1 | |
| 1 | Consultores y Asesores Colavoro, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 2,3 M€35 % | 35 % | 1 | |
| 30 | Sistemas Tecnologicos Integrales, S.L.U1 contrato · último en julio de 2024 | 29,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 15 | JPG Sport Club de Tenis2 contratos · último en julio de 2024 | 112 mil €1,7 % | 1,7 % | 2 | |
| 16 | Green Point Sports Academy, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 110 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 23 | Expertos en Formación y Gestion Deportiva Sociedad Limitada1 contrato · último en julio de 2024 | 48 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 33 | Hípica y Ocio, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 26,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 37 | Top Ripper, S.L1 contrato · último en julio de 2024 | 14,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 13 | Ventoblock Fabrics, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 119,7 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 2 | Inteligencia para el Ahorro Energético, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 456,5 mil €7 % | 7 % | 1 | |
| 21 | Biomasa Peninsular, S.A1 contrato · último en junio de 2024 | 59,8 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 34 | Suministros Tavira, S.A.1 contrato · último en junio de 2024 | 25,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 41 | Santa Gema Servicios Integrales, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 6.844 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 18 | Minikaddy, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 77 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 39 | Nido Pet, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 11,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 8 | Riego Verde, S.A (RIVERSA)2 contratos · último en abril de 2024 | 258,4 mil €4 % | 4 % | 2 | |
| 26 | Pablo Pita Martín1 contrato · último en abril de 2024 | 37,8 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 32 | Avanza Eventos Hípicos, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 26,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 24 | Occam Factoria Audiovisual, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 45,3 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 10 | Madriferr, S.L.U.1 contrato · último en abril de 2024 | 171,8 mil €2,6 % | 2,6 % | 1 | |
| 5 | Andriala SL1 contrato · último en marzo de 2024 | 279,5 mil €4,3 % | 4,3 % | 1 | |
| 27 | Salcedo & Rubio S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 36,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 19 | Servicios de Contenedores Higiénicos Sanitarios S.A.U.1 contrato · último en febrero de 2024 | 72,2 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 31 | Ibersys Seguridad y Salud Laboral, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 28,6 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 28 | Tecnicos de Control Electrico S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 34,7 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 29 | Urimat Ibérica, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 31 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·