Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
Adjudicatarios de Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
Desde 2019, Club de Campo Villa de Madrid, S.A. ha adjudicado 182 contratos a 135 empresas por 31,9 M€. Las cinco primeras concentran el 32 % del importe; 112 empresas han ganado un único contrato.
13 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
135 empresas · 31,9 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 115 | Remica S.A.1 contrato · último en agosto de 2026 | 25,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 40 | Union Proteccion Civil, S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 232,8 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 123 | Caryosa Hygienic Solutions, SL1 contrato · último en julio de 2026 | 12,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 19 | Campo Garden S.L.3 contratos · último en julio de 2026 | 422,3 mil €1,3 % | 1,3 % | 3 | |
| 16 | Eulen, S.A.2 contratos · último en julio de 2026 | 475,6 mil €1,5 % | 1,5 % | 2 | |
| 6 | Viajes Transvia Tours S.L.3 contratos · último en julio de 2026 | 990 mil €3,1 % | 3,1 % | 3 | |
| 15 | Inteligencia para el Ahorro Energético S.L1 contrato · último en julio de 2026 | 499,8 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 3 | Riego Verde, S.A (RIVERSA)9 contratos · último en julio de 2026 | 2 M€6,2 % | 6,2 % | 9 | |
| 77 | Van Beveren, S.L.2 contratos · último en junio de 2026 | 73,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 83 | David Yebra Valdés1 contrato · último en junio de 2026 | 65 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 9 | Sanir Movilidad Sanitaria SAU3 contratos · último en junio de 2026 | 803 mil €2,5 % | 2,5 % | 3 | |
| 14 | Deltacinco Linea Verde S.L6 contratos · último en junio de 2026 | 538,5 mil €1,7 % | 1,7 % | 6 | |
| 131 | AJ Despacho Consultoria De Empresas S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 5.300 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 133 | Consulting Normativo SL1 contrato · último en junio de 2026 | 1.346 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 8 | Carpas Zaragoza S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 809 mil €2,5 % | 2,5 % | 1 | |
| 98 | Otemar 2020 SLL2 contratos · último en junio de 2026 | 39,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 124 | Pablo Andrés Castronovo1 contrato · último en junio de 2026 | 12 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 18 | Samyl Facility Services, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 428,8 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 72 | Ipr Consultores S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 82,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 91 | Tridimagen, s.l.1 contrato · último en abril de 2026 | 45,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 127 | Acrecenta Solutions SL1 contrato · último en abril de 2026 | 9.300 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 50 | Sotecnisol, S.L.3 contratos · último en abril de 2026 | 155,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 3 | |
| 135 | Equivet Veterinarios1 contrato · último en abril de 2026 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 34 | Orthem Servicios y Actuaciones Ambientales, SAU1 contrato · último en marzo de 2026 | 259,9 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 53 | Equi Dinamic MH S.L1 contrato · último en marzo de 2026 | 137,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 121 | Auren Consultores SP SLP1 contrato · último en febrero de 2026 | 13,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 71 | Tecnicos de Control Electrico S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 88,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 132 | Aire Networks del Mediterraneo S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 1.499 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 44 | Agropecuaria del Valle del Ebro Soc. Coop.1 contrato · último en enero de 2026 | 197,7 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 12 | Salcedo&rubio,s.l.5 contratos · último en enero de 2026 | 631,2 mil €2 % | 2 % | 5 | |
| 104 | Fitoflor SL1 contrato · último en diciembre de 2025 | 34 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 82 | Iberavex S.L.U.1 contrato · último en diciembre de 2025 | 65,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 101 | Ferrer Sat, CM 6391 contrato · último en noviembre de 2025 | 37,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 25 | AQUINTA obras sl2 contratos · último en noviembre de 2025 | 334,2 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 46 | Security Services Kuo,s.l.1 contrato · último en noviembre de 2025 | 182,1 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 56 | Endoterapia Arborea S.L.1 contrato · último en noviembre de 2025 | 121,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 87 | Fermalux Seguridad y Sistemas, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 54,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 105 | Nido Pet, S.L.2 contratos · último en octubre de 2025 | 32,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 22 | Airin Medio Ambiental SLU1 contrato · último en octubre de 2025 | 360 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 48 | KPMG Auditores, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 161,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 13 | Harado de Construcciones y Asistencia Técnica, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 599 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 42 | Aquambiente, Servicios para el sector del agua, S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 223,2 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 41 | Instalaciones y Mantenimientos Magar, S.L.3 contratos · último en septiembre de 2025 | 231,3 mil €0,7 % | 0,7 % | 3 | |
| 52 | Cartour, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 140 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 57 | Golf Tecnicas Naturales, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 121,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 68 | Higiene Industrial Dhelia, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 100 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 21 | Seranco, S.A.U.2 contratos · último en septiembre de 2025 | 361,1 mil €1,1 % | 1,1 % | 2 | |
| 39 | Instasoft, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2025 | 237 mil €0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 67 | Segopi S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 100 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 20 | Madriferr, S.L.U.2 contratos · último en agosto de 2025 | 382,8 mil €1,2 % | 1,2 % | 2 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·