Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
Adjudicatarios de Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
En 2025, Club de Campo Villa de Madrid, S.A. ha adjudicado 55 contratos a 48 empresas por 8,5 M€. Las cinco primeras concentran el 40 % del importe; 44 empresas han ganado un único contrato.
2025 · 8,5 M€ · 48 empresas · 55 contratos
8 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2025
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en 2025
48 empresas · 8,5 M€
# = puesto por importe en 2025
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Airin Medio Ambiental SLU1 contrato · último en octubre de 2025 | 360 mil €4,3 % | 4,3 % | 1 | |
| 42 | ALMOAL Marketing y Producto S.L.1 contrato · último en abril de 2025 | 30 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 12 | Aquambiente, Servicios para el sector del agua, S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 223,2 mil €2,6 % | 2,6 % | 1 | |
| 7 | AQUINTA obras sl2 contratos · último en noviembre de 2025 | 334,2 mil €4 % | 4 % | 2 | |
| 9 | Arquitectura Textil, S.L.1 contrato · último en junio de 2025 | 272,8 mil €3,2 % | 3,2 % | 1 | |
| 46 | Bufete Casa de Ley, S.L.1 contrato · último en julio de 2025 | 11 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 21 | Cartour, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 140 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 40 | CMHTV Oxer, S.L.1 contrato · último en julio de 2025 | 32 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 25 | Compañia BF de Comercio, S.A.U.1 contrato · último en marzo de 2025 | 120 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 30 | Dª María Dolores Méndez Cano1 contrato · último en abril de 2025 | 70,9 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 44 | Deltacinco Linea Verde, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 17 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 23 | Endoterapia Arborea S.L.1 contrato · último en noviembre de 2025 | 121,3 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 45 | Eric Gallego1 contrato · último en julio de 2025 | 16 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 19 | Euroarce minería, S.A1 contrato · último en mayo de 2025 | 153 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 38 | Extintores e Instalaciones Contraincendios Anin, S.L.1 contrato · último en agosto de 2025 | 34,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 33 | Fermalux Seguridad y Sistemas, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 54,3 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 37 | Ferrer Sat, CM 6391 contrato · último en noviembre de 2025 | 37,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 39 | Fitoflor SL1 contrato · último en diciembre de 2025 | 34 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 47 | G Cueto Legal, S.L.1 contrato · último en febrero de 2025 | 10,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 24 | Golf Tecnicas Naturales, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 121,1 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 3 | Harado de Construcciones y Asistencia Técnica, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 599 mil €7,1 % | 7,1 % | 1 | |
| 22 | Hartford, Intervención Social, Cultural y Educativa, S.L.1 contrato · último en julio de 2025 | 129,5 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 28 | Higiene Industrial Dhelia, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 100 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 31 | Iberavex S.L.U.1 contrato · último en diciembre de 2025 | 65,5 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 11 | Importaciones Industriales, S.A.1 contrato · último en mayo de 2025 | 245 mil €2,9 % | 2,9 % | 1 | |
| 34 | Industrias Mercury S.A.1 contrato · último en julio de 2025 | 45 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 36 | Ingenia Soluciones para la Ingeniería, S.L.U.1 contrato · último en julio de 2025 | 40,3 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 15 | Instalaciones y Mantenimientos Magar, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2025 | 199,8 mil €2,4 % | 2,4 % | 2 | |
| 29 | Instasoft, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 72 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 17 | KPMG Auditores, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 161,1 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 32 | Laziturrri, S.L.1 contrato · último en abril de 2025 | 57,5 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 48 | Lumarcarl SL1 contrato · último en julio de 2025 | 7.448 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 13 | Madriferr, S.L.U.1 contrato · último en agosto de 2025 | 211 mil €2,5 % | 2,5 % | 1 | |
| 43 | Nido Pet, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 21,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 35 | Orange Espagne, S.A.U.1 contrato · último en enero de 2025 | 44,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 8 | PKF Attest Itc Sociedad Limitada1 contrato · último en abril de 2025 | 312 mil €3,7 % | 3,7 % | 1 | |
| 41 | Quality Sport 2014, S. L.1 contrato · último en mayo de 2025 | 30,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 26 | Químicas del Centro, S.A.U.1 contrato · último en mayo de 2025 | 100 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 1 | Riego Verde, S.A (RIVERSA)5 contratos · último en septiembre de 2025 | 1,4 M€16 % | 16 % | 5 | |
| 20 | Salcedo & Rubio S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 141,4 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 14 | Saltoki Centro, S.A1 contrato · último en abril de 2025 | 200 mil €2,4 % | 2,4 % | 1 | |
| 2 | Samsic Iberia, S.L.U.1 contrato · último en mayo de 2025 | 651,9 mil €7,7 % | 7,7 % | 1 | |
| 18 | SD BY Dalmau SL1 contrato · último en julio de 2025 | 160 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 16 | Security Services Kuo,s.l.1 contrato · último en noviembre de 2025 | 182,1 mil €2,2 % | 2,2 % | 1 | |
| 27 | Segopi S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 100 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 5 | Seranco, S.A.U.2 contratos · último en septiembre de 2025 | 361,1 mil €4,3 % | 4,3 % | 2 | |
| 4 | Viajes Transvia Tours S.L.1 contrato · último en julio de 2025 | 370 mil €4,4 % | 4,4 % | 1 | |
| 10 | Vitalia Servicios Sanitarios, S.A.U.1 contrato · último en junio de 2025 | 260 mil €3,1 % | 3,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·