Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
Adjudicatarios de Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
Desde 2019, Club de Campo Villa de Madrid, S.A. ha adjudicado 182 contratos a 135 empresas por 31,9 M€. Las cinco primeras concentran el 32 % del importe; 112 empresas han ganado un único contrato.
13 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en todo el periodo
135 empresas · 31,9 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 127 | Acrecenta Solutions SL1 contrato · último en abril de 2026 | 9.300 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 120 | Adrián Martínez Martínez1 contrato · último en noviembre de 2024 | 14,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 44 | Agropecuaria del Valle del Ebro Soc. Coop.1 contrato · último en enero de 2026 | 197,7 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 132 | Aire Networks del Mediterraneo S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 1.499 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 22 | Airin Medio Ambiental SLU1 contrato · último en octubre de 2025 | 360 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 131 | AJ Despacho Consultoria De Empresas S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 5.300 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 109 | ALMOAL Marketing y Producto S.L.1 contrato · último en abril de 2025 | 30 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 30 | Andriala SL1 contrato · último en marzo de 2024 | 279,5 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 42 | Aquambiente, Servicios para el sector del agua, S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 223,2 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 25 | AQUINTA obras sl2 contratos · último en noviembre de 2025 | 334,2 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 31 | Arquitectura Textil, S.L.1 contrato · último en junio de 2025 | 272,8 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 33 | Asc Fitness Outsourcing, S.L1 contrato · último en septiembre de 2024 | 260 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 95 | Atm Broadcast, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 41,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 121 | Auren Consultores SP SLP1 contrato · último en febrero de 2026 | 13,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 112 | Avanza Eventos Hípicos, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 26,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 84 | Biomasa Peninsular, S.A1 contrato · último en junio de 2024 | 59,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 125 | Bufete Casa de Ley, S.L.1 contrato · último en julio de 2025 | 11 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 54 | Caja de Seguros Reunidos Compañia de Seguros y Reaseguros, S.A Caser Seguros2 contratos · último en octubre de 2023 | 128,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 19 | Campo Garden S.L.3 contratos · último en julio de 2026 | 422,3 mil €1,3 % | 1,3 % | 3 | |
| 32 | Capitán Arenas 21, S.L1 contrato · último en septiembre de 2023 | 260 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 8 | Carpas Zaragoza S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 809 mil €2,5 % | 2,5 % | 1 | |
| 52 | Cartour, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 140 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 123 | Caryosa Hygienic Solutions, SL1 contrato · último en julio de 2026 | 12,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 62 | Classic Bus, S.L.U.1 contrato · último en enero de 2023 | 114,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 106 | CMHTV Oxer, S.L.1 contrato · último en julio de 2025 | 32 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 58 | Compañia BF de Comercio, S.A.U.1 contrato · último en marzo de 2025 | 120 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 133 | Consulting Normativo SL1 contrato · último en junio de 2026 | 1.346 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 2 | Consultores y Asesores Colavoro, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 2,3 M€7,1 % | 7,1 % | 1 | |
| 24 | Corporafit S.L1 contrato · último en septiembre de 2019 | 335 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 80 | Dª María Dolores Méndez Cano1 contrato · último en abril de 2025 | 70,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 83 | David Yebra Valdés1 contrato · último en junio de 2026 | 65 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 14 | Deltacinco Linea Verde S.L6 contratos · último en junio de 2026 | 538,5 mil €1,7 % | 1,7 % | 6 | |
| 7 | Dimoba Servicios, S.L.U.1 contrato · último en julio de 2023 | 809,8 mil €2,5 % | 2,5 % | 1 | |
| 56 | Endoterapia Arborea S.L.1 contrato · último en noviembre de 2025 | 121,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 53 | Equi Dinamic MH S.L1 contrato · último en marzo de 2026 | 137,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 135 | Equivet Veterinarios1 contrato · último en abril de 2026 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 117 | Eric Gallego1 contrato · último en julio de 2025 | 16 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 16 | Eulen, S.A.2 contratos · último en julio de 2026 | 475,6 mil €1,5 % | 1,5 % | 2 | |
| 51 | Euroarce minería, S.A1 contrato · último en mayo de 2025 | 153 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 89 | Expertos en Formación y Gestion Deportiva Sociedad Limitada1 contrato · último en julio de 2024 | 48 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 103 | Extintores e Instalaciones Contraincendios Anin, S.L.1 contrato · último en agosto de 2025 | 34,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 55 | FCC Aqualia, S.A.1 contrato · último en agosto de 2023 | 124,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 87 | Fermalux Seguridad y Sistemas, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 54,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 101 | Ferrer Sat, CM 6391 contrato · último en noviembre de 2025 | 37,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 63 | Ferretería Ibermadrid S.A.1 contrato · último en marzo de 2023 | 112,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 118 | Ferronol Servicio Integral de Precisión, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2019 | 16 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 104 | Fitoflor SL1 contrato · último en diciembre de 2025 | 34 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 126 | G Cueto Legal, S.L.1 contrato · último en febrero de 2025 | 10,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 57 | Golf Tecnicas Naturales, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 121,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 85 | Golfmanager, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 59 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·