Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Adjudicatarios de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Desde 2019, Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 ha adjudicado 1.426 contratos a 725 empresas por 206,6 M€. Las cinco primeras concentran el 20 % del importe; 405 empresas han ganado un único contrato.
La mitad del importe se reparte entre 32 empresas
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en todo el periodo
725 empresas · 206,6 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 196 | Centre Mèdic Diangòstic Alomar Barcelona, S.L.3 contratos · último en enero de 2026 | 175,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 201 | Radiología Alta Resolución, S.L.3 contratos · último en diciembre de 2025 | 171,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 207 | Johnson & Johnson S.A.3 contratos · último en julio de 2026 | 153,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 213 | Yangüela Servicios de Diagnóstico, S.L.3 contratos · último en mayo de 2026 | 137 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 219 | Centre Mèdic Diagnòstic Alomar Tarragona, S.L.3 contratos · último en diciembre de 2025 | 120,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 223 | Sistemas Avanzados de Tecnología S.A.3 contratos · último en mayo de 2025 | 117 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 230 | Orona, S.COOP.3 contratos · último en octubre de 2026 | 110,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 234 | Instituto Charbel, S.L.3 contratos · último en abril de 2026 | 107,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 240 | Bio-Sensing Solutions S.L.3 contratos · último en marzo de 2026 | 100,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 256 | Medica Fraga Sociedad Limitada3 contratos · último en mayo de 2025 | 91,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 258 | A3Sec Grupo S.L.3 contratos · último en agosto de 2025 | 90,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 271 | Estudio Huna Arquitectura, Ingenieria y Urbanismo, S.l.p.3 contratos · último en diciembre de 2025 | 81,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 295 | Clinica Richer S.L.3 contratos · último en enero de 2026 | 66,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 297 | Avantmedic Ponent, SAU3 contratos · último en diciembre de 2025 | 65,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 302 | Cedico, Centro de Diagnóstico por la Imagen, S.L3 contratos · último en enero de 2026 | 63,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 310 | Viva Aquaservice Spain SA3 contratos · último en julio de 2025 | 59,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 328 | Asesoria y Control en Protección Radiológica SLU3 contratos · último en marzo de 2026 | 53,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 337 | Desarrollo Andaluz de Diagnostico por Imagen, S.A.3 contratos · último en enero de 2026 | 48,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 357 | Avitadent S.l.p.u.3 contratos · último en octubre de 2025 | 43,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 399 | Policlínica Rozona, S.L.3 contratos · último en enero de 2025 | 35,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 406 | Centro Medico de Diagnostico Avanzado SL3 contratos · último en enero de 2025 | 34,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 461 | Vadevidas SL3 contratos · último en febrero de 2026 | 25,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 464 | Zinkgular People Experience, S.L.3 contratos · último en junio de 2024 | 24,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 493 | Hospital Recoletas Cuenca SLU3 contratos · último en junio de 2026 | 21,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 528 | Ev Medical Net S.L.U3 contratos · último en marzo de 2025 | 18,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 603 | Eurofins Megalab3 contratos · último en julio de 2026 | 12,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 2 | Telefónica de España, S.A.U.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 10,2 M€4,9 % | 4,9 % | 2 | |
| 18 | Avoris retail division S.L.U. operando bajo la marca comercia Btravel2 contratos · último en mayo de 2024 | 2 M€1 % | 1 % | 2 | |
| 22 | Izer Ingenieria y Economia S.L.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 1,7 M€0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 23 | Autobuses de Granollers SL2 contratos · último en marzo de 2026 | 1,6 M€0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 29 | Asime, S.A.2 contratos · último en noviembre de 2025 | 1,4 M€0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 34 | Gusi Fernandez S.L2 contratos · último en octubre de 2025 | 1,2 M€0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 38 | Teladoc Health International S.A.U2 contratos · último en marzo de 2026 | 1,2 M€0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 41 | Hospital San Juan de Dios de Cordoba2 contratos · último en enero de 2025 | 1,2 M€0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 42 | Seranco S.A.2 contratos · último en junio de 2026 | 1,1 M€0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 45 | Ivemon Ambulancias Egara, SL2 contratos · último en diciembre de 2025 | 1,1 M€0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 46 | Urvina Integración, S. L.2 contratos · último en mayo de 2026 | 1 M€0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 47 | Clinica Parque, S.a..u2 contratos · último en diciembre de 2024 | 1 M€0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 50 | Sanatorio Virgen del Mar-cristobal Castillo SA2 contratos · último en noviembre de 2024 | 937 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 58 | Botiquin Sans, S.L.U.2 contratos · último en junio de 2025 | 851,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 63 | Policlínica Gipuzkoa, S.A.2 contratos · último en abril de 2025 | 810 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 68 | Hospital el Angel Grupo Hla, S.L.U2 contratos · último en junio de 2025 | 749,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 69 | Servicios Integrales de Sanidad SL2 contratos · último en octubre de 2024 | 747,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 72 | Clinica San Roque, S.A.2 contratos · último en agosto de 2025 | 718,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 74 | VTC Services Bilbao, S.L.2 contratos · último en julio de 2026 | 678,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 75 | Hospital la Vega Grupo Hla, S..l.u.2 contratos · último en febrero de 2025 | 656,6 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 78 | Chubb Iberia, S.L.2 contratos · último en julio de 2021 | 625,6 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 85 | Interlun, S.L.2 contratos · último en junio de 2025 | 555,6 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 96 | Diavida, S.L.2 contratos · último en julio de 2023 | 490,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 106 | Hospital Jerez Puerta del Sur Grupo Hla, S.A.2 contratos · último en marzo de 2026 | 433,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·