Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Adjudicatarios de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Desde 2019, Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 ha adjudicado 1.426 contratos a 725 empresas por 206,6 M€. Las cinco primeras concentran el 20 % del importe; 405 empresas han ganado un único contrato.
La mitad del importe se reparte entre 32 empresas
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en todo el periodo
725 empresas · 206,6 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 548 | Neo Advertising 2003, S.L.2 contratos · último en junio de 2026 | 17 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 553 | Universidad de Zaragoza2 contratos · último en febrero de 2026 | 16,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 558 | Diagnostico San Mguel Caceres, S.L.2 contratos · último en mayo de 2026 | 16 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 571 | Rocio Ortiz Vilchez2 contratos · último en noviembre de 2025 | 14,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 573 | Oftalmed CCT S.L.2 contratos · último en febrero de 2026 | 14,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 575 | Centro de Ojos de la Coruña, S.L2 contratos · último en octubre de 2026 | 14,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 576 | Oca Global Inspecciones Reglamentarias, S.A.U.2 contratos · último en octubre de 2026 | 14,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 584 | Centro Medico Camed, S.L.2 contratos · último en abril de 2026 | 13,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 588 | Clínica la Serena, S.L.2 contratos · último en octubre de 2026 | 13,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 590 | Policlínica Águilas2 contratos · último en abril de 2026 | 13,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 592 | Servicios Médicos Villacañas S.L.2 contratos · último en octubre de 2026 | 13,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 601 | Centro de Diagnostico y Resonancia Magnetica, S.L.2 contratos · último en junio de 2025 | 12,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 611 | Q Diagnóstica CYL, S.A.2 contratos · último en junio de 2023 | 11,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 612 | Ioonic Sistemas Informaticos, SL2 contratos · último en marzo de 2024 | 11,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 615 | Fisioacci, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2026 | 11,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 621 | Centro Médico Mar Menor, S.L.2 contratos · último en agosto de 2025 | 10,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 624 | Iquimesa Servicios Sanitarios S.L.U.2 contratos · último en junio de 2023 | 10,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 639 | Cemfex SLU2 contratos · último en octubre de 2025 | 9.723 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 678 | SYNLAB DIAGNOSTICOS GLOBALES, S.A. Unipersonal2 contratos · último en junio de 2024 | 6.513 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 707 | Fundación Madrid por la Competitividad2 contratos · último en julio de 2026 | 3.900 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 5 | Centro Medico Delfos, SA.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 5,7 M€2,8 % | 2,8 % | 1 | |
| 7 | Dell Bank International Designated Activity Company Sucursal en España1 contrato · último en mayo de 2025 | 4,8 M€2,3 % | 2,3 % | 1 | |
| 10 | Endesa Energia, S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2022 | 3,5 M€1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 14 | Sanatorio Nuestra Señora del Rosario Hermanas de la Caridad de Santa Ana Provincia Sagrado Corazón de Jesús1 contrato · último en febrero de 2026 | 2,8 M€1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 30 | Fundacion Institut Guttmann1 contrato · último en septiembre de 2022 | 1,4 M€0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 36 | Hospital Recoletas de Burgos, S.L1 contrato · último en marzo de 2025 | 1,2 M€0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 40 | Ilunion Limpieza y Medio Ambiente, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2021 | 1,2 M€0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 44 | UTE Gruas Constructora & I.p.v.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 1,1 M€0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 48 | Hospital Mediterráneo Grupo Hla, S.A.U.1 contrato · último en diciembre de 2019 | 994,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 49 | Ingeniería Románica S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 989 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 52 | Ekolan Obras y Servicios SL1 contrato · último en octubre de 2024 | 911 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 56 | Telefonica Moviles España S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 857,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 57 | Oracle Iberica, S.r.l.1 contrato · último en octubre de 2022 | 856,6 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 59 | Establecimientos Ortopédicos Prim, S.A.U.1 contrato · último en enero de 2025 | 845,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 60 | Chèque Déjeuner España, S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 843 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 67 | Mod Serveis Corporatius SL1 contrato · último en junio de 2021 | 762,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 70 | Palomera Obras y Proyectos, S.L.1 contrato · último en febrero de 2022 | 742,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 73 | Universal Transanit UTE1 contrato · último en marzo de 2025 | 686,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 76 | TMS Telemultiasistencia,s.l.1 contrato · último en julio de 2023 | 650,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 77 | Centro Medico de Asturias1 contrato · último en junio de 2024 | 642 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 79 | UTE VTC Euskadi Mutua Universal1 contrato · último en junio de 2023 | 620,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 81 | Building Illusions Medival, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 594,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 82 | Dominion Industry & Infrastructures,s .L.1 contrato · último en febrero de 2020 | 594,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 83 | Spica, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 593,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 89 | Grau Soler, S.A.1 contrato · último en febrero de 2024 | 532,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 94 | Trop Obras y Proyectos, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 492,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 99 | Clínica San Francisco, S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 479 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 104 | W.R. Berkley Europe A.g., Sucursal en España1 contrato · último en septiembre de 2024 | 438 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 105 | RELYENS MUTUAL INSURANCE Sucursal en España1 contrato · último en julio de 2026 | 434 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 107 | Construcciones Castellano, S.A.1 contrato · último en abril de 2026 | 431 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·