Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Adjudicatarios de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Desde 2019, Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 ha adjudicado 1.430 contratos a 728 empresas por 206,7 M€. Las cinco primeras concentran el 20 % del importe; 408 empresas han ganado un único contrato.
La mitad del importe se reparte entre 32 empresas
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por importe, en todo el periodo
728 empresas · 206,7 M€
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 501 | Fisioclinicas Siglo XXI, S.L2 contratos · último en junio de 2025 | 20,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 502 | Medcomtech,s.a.2 contratos · último en abril de 2026 | 20,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 503 | Miguel Ángel Peco Almansa1 contrato · último en marzo de 2024 | 20,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 504 | Eva Maria Cabrero Carrera1 contrato · último en septiembre de 2026 | 20 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 505 | Centre Medic d'Agramunt SLU1 contrato · último en julio de 2025 | 20 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 506 | Logroño Promosalud S.L.1 contrato · último en enero de 2026 | 19,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 507 | Hospital Virgen del Alcazar de Lorca, S.A.1 contrato · último en octubre de 2024 | 19,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 508 | Miranza Santander1 contrato · último en mayo de 2026 | 19,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 509 | Callizo Oftal SL2 contratos · último en octubre de 2025 | 19,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 510 | Servicios Medicos de Aridane, S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 19,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 511 | Centro Medico Aiala, S.L.2 contratos · último en febrero de 2026 | 19,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 512 | Beclever SLU1 contrato · último en octubre de 2026 | 19,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 513 | Diagnostico San Miguel Merida, S.L.2 contratos · último en abril de 2026 | 19,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 514 | Clinica de Olvega SL2 contratos · último en febrero de 2026 | 19,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 515 | Policlinicas Seap Bajo Aragón SL1 contrato · último en noviembre de 2024 | 19,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 516 | Centre Medic Martorell SL2 contratos · último en octubre de 2026 | 19,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 517 | Clínica Biosalud, S.L.1 contrato · último en octubre de 2026 | 19 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 518 | Adevinta Spain / Infojobs1 contrato · último en diciembre de 2020 | 18,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 519 | Clinica Aguilar SL1 contrato · último en diciembre de 2025 | 18,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 520 | Carlos Sanchez Rico2 contratos · último en noviembre de 2025 | 18,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 521 | Vasco Informatica, S.L.1 contrato · último en octubre de 2022 | 18,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 522 | Juan Diego Gutierrez Gonzalez2 contratos · último en marzo de 2026 | 18,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 523 | Sociedad de Tasación, S.A.1 contrato · último en febrero de 2026 | 18,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 524 | Fuenterecreo S.L.2 contratos · último en mayo de 2026 | 18,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 525 | Grupo Clinicas Centromed, S.L.1 contrato · último en enero de 2023 | 18,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 526 | Malvar y Pérez Oftalmólogas Asociadas S.l.p.1 contrato · último en febrero de 2024 | 18,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 527 | ral64 arquitectura slp1 contrato · último en junio de 2025 | 18,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 528 | Centro de Diagnóstico Ibiza2 contratos · último en octubre de 2026 | 18,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 529 | Centro de Fisioterapia Garam, S.L.1 contrato · último en agosto de 2022 | 18,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 530 | Ev Medical Net S.L.U3 contratos · último en marzo de 2025 | 18,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 531 | Alson May, S.L.2 contratos · último en enero de 2025 | 18,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 532 | Resonancia Abierta Toreno, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2020 | 18,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 533 | Novogar Salud, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 18,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 534 | Acustica Integral, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 18 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 535 | Clinica Medica Campoamor, S.L.2 contratos · último en julio de 2026 | 17,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 536 | Llopis I Llopis, Joan Josep2 contratos · último en septiembre de 2024 | 17,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 537 | La Pau, SCCL1 contrato · último en junio de 2023 | 17,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 538 | AGS Fisioterapia Avanzada1 contrato · último en octubre de 2026 | 17,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 539 | Clinica Dental Julio Martinez Miralles1 contrato · último en febrero de 2023 | 17,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 540 | Gloval Valuation S.A.U.1 contrato · último en octubre de 2023 | 17,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 541 | Empatiza Consulting, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 17,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 542 | Florent Zona Verde S.L2 contratos · último en marzo de 2025 | 17,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 543 | Aina Pont Tixe ( Fisio l'Escala)2 contratos · último en julio de 2025 | 17,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 544 | Isidro Martin-zarco Montoya2 contratos · último en febrero de 2026 | 17,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 545 | Lobbying, Government Relations & Public Affairs, S.L.2 contratos · último en diciembre de 2022 | 17,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 546 | Mecalux SA1 contrato · último en octubre de 2024 | 17 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 547 | German Candina Garcia1 contrato · último en julio de 2026 | 17 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 548 | Hallon Intelligence Sociedad Limitada1 contrato · último en octubre de 2024 | 17 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 549 | Clinica LFC SL1 contrato · último en junio de 2026 | 17 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 550 | Neo Advertising 2003, S.L.2 contratos · último en junio de 2026 | 17 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·