Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1
Adjudicatarios de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1
En 2024, Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 ha adjudicado 492 contratos a 396 empresas por 38,6 M€. Las cinco primeras concentran el 24 % del importe; 340 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 38,6 M€ · 396 empresas · 492 contratos
19 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en 2024
396 empresas · 38,6 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Idcq Hospitales y Sanidad, S.L.U.16 contratos · último en diciembre de 2024 | 2 M€5,2 % | 5,2 % | 16 | |
| 15 | Johnson & Johnson S.A.8 contratos · último en diciembre de 2024 | 607,3 mil €1,6 % | 1,6 % | 8 | |
| 29 | Stryker Iberia SL5 contratos · último en diciembre de 2024 | 313,1 mil €0,8 % | 0,8 % | 5 | |
| 6 | Atos Holding Iberia, S.L.U.4 contratos · último en diciembre de 2024 | 1,1 M€2,7 % | 2,7 % | 4 | |
| 18 | Medcomtech, S.A.4 contratos · último en diciembre de 2024 | 585,8 mil €1,5 % | 1,5 % | 4 | |
| 20 | Arthrex España y Portugal, S.L.U.4 contratos · último en noviembre de 2024 | 413,2 mil €1,1 % | 1,1 % | 4 | |
| 174 | Eurofins Megalab, S.A.U.4 contratos · último en octubre de 2024 | 29,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 4 | |
| 9 | Mútua de Granollers, Mutua de Previsió Social3 contratos · último en octubre de 2024 | 838,3 mil €2,2 % | 2,2 % | 3 | |
| 13 | Eulen Seguridad, S.A.3 contratos · último en julio de 2024 | 637,2 mil €1,7 % | 1,7 % | 3 | |
| 53 | Surne, Mutua de Seguros y Reaseguros a Prima Fija3 contratos · último en mayo de 2024 | 141,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 3 | |
| 58 | Semic-servicios de Microinformatica, S.A.3 contratos · último en noviembre de 2024 | 121,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 3 | |
| 94 | Ambulancias Norteleon S.L.3 contratos · último en octubre de 2024 | 68,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 3 | |
| 96 | Oftalmología Vistahermosa S.L.3 contratos · último en octubre de 2024 | 66,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 3 | |
| 97 | Icot Servicios Integrales, S.L.U.3 contratos · último en noviembre de 2024 | 66,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 3 | |
| 177 | Cenorma S.L.U3 contratos · último en noviembre de 2024 | 29,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 346 | Ramirez Pradas Miguel Angel3 contratos · último en noviembre de 2024 | 6.100 €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 7 | Ambulancias Vallada SLU2 contratos · último en diciembre de 2024 | 932,7 mil €2,4 % | 2,4 % | 2 | |
| 10 | Mape Asesores, S.A.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 767,7 mil €2 % | 2 % | 2 | |
| 12 | Hospital Mesa del Castillo, S.L.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 671,9 mil €1,7 % | 1,7 % | 2 | |
| 14 | Ivemon Ambulancias Egara, S.L.2 contratos · último en abril de 2024 | 609,8 mil €1,6 % | 1,6 % | 2 | |
| 19 | Inetum España, S.A.2 contratos · último en julio de 2024 | 573 mil €1,5 % | 1,5 % | 2 | |
| 23 | Central Taxi Telecom S.L.2 contratos · último en agosto de 2024 | 367,1 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 26 | Clinica los Manzanos Sociedad Limitada2 contratos · último en agosto de 2024 | 341,9 mil €0,9 % | 0,9 % | 2 | |
| 31 | Grupo Siren Ambulancias, S.L.2 contratos · último en agosto de 2024 | 308,3 mil €0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 35 | Hospital Viamed Santa Elena, S.L.U.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 225,6 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 37 | Hospital Nuestra Señora de la Salud Grupo Hla, S.L.U.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 215,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 41 | Couto y Vieites, S.L2 contratos · último en noviembre de 2024 | 208,7 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 45 | Servicios Socio Sanitarios Generales Spain, S.L.2 contratos · último en abril de 2024 | 180,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 46 | Atos It Solutions And Services Iberia, S.L.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 178,7 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 55 | Centro Médico la Safor S.L.2 contratos · último en octubre de 2024 | 129,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 56 | Randstad Project Services, S.L.U.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 124,6 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 57 | Ambulancias Civera, S.L.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 124,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 60 | Generali España SA de Seguros y Reaseguros2 contratos · último en noviembre de 2024 | 119,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 63 | Resonancia Magnética, S.A.2 contratos · último en junio de 2024 | 108,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 64 | Q Ready Quiron Prevencion, S.A.U.2 contratos · último en octubre de 2024 | 102,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 68 | Zimmer Biomet Spain, S.L.U.2 contratos · último en agosto de 2024 | 96,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 76 | Saice, S.L.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 86,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 82 | C.s.r. Inversiones Sanitarias Sur, S.A.2 contratos · último en agosto de 2024 | 78,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 91 | Edenred España, S.A.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 69,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 101 | Vithas Sanidad Malaga Internacional, S.L.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 63,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 103 | Centro Integral de Ansiedad y Estrés, S.L.U. (Centro Itae)2 contratos · último en julio de 2024 | 60,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 106 | Juan Ignacio Gonzalez Gil2 contratos · último en mayo de 2024 | 59,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 116 | Clinica Salus Menorca, S.L. (Clinica Juaneda)2 contratos · último en julio de 2024 | 54,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 118 | Policlinicas Sepa SLU2 contratos · último en mayo de 2024 | 53,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 124 | Centro Medico Salus Baleares, S.L.U.2 contratos · último en julio de 2024 | 50,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 154 | Seidor Solutions, sl - Portel Logistic Technologies, sa2 contratos · último en julio de 2024 | 38,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 184 | Clinica Vila Rosa, S.L.2 contratos · último en octubre de 2024 | 27,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 207 | Clínica Oftalmológica Doctor Marcos Beltrán S.L.2 contratos · último en julio de 2024 | 24,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 217 | Hospital Recoletas de Castilla Leon, SLU2 contratos · último en mayo de 2024 | 22,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 243 | Avantmedic Ponent, SAU2 contratos · último en septiembre de 2024 | 18,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·