Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1
Adjudicatarios de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1
En 2024, Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 ha adjudicado 492 contratos a 396 empresas por 38,6 M€. Las cinco primeras concentran el 24 % del importe; 340 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 38,6 M€ · 396 empresas · 492 contratos
19 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en 2024
396 empresas · 38,6 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 247 | TK Elevadores España SLU2 contratos · último en octubre de 2024 | 17,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 283 | Policlinica Navalmoral, S.L2 contratos · último en diciembre de 2024 | 13 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 292 | Vista Sánchez Trancón S.L.2 contratos · último en abril de 2024 | 11,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 296 | Hospital Recoletas de Burgos, SL2 contratos · último en noviembre de 2024 | 11,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 314 | Icdq Instituto de Certificación, S.L.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 8.950 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 331 | SYNLAB DIAGNOSTICOS GLOBALES, S.A. Unipersonal2 contratos · último en octubre de 2024 | 7.658 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 1 | Adeinnova Energia SL1 contrato · último en octubre de 2024 | 2,5 M€6,5 % | 6,5 % | 1 | |
| 2 | Crayon Software Experts Spain S.L.U.1 contrato · último en marzo de 2024 | 2,4 M€6,3 % | 6,3 % | 1 | |
| 4 | Gestion Ingenieria y Construccion de la Costa Dorada Sociedad Anonima1 contrato · último en enero de 2024 | 1,4 M€3,5 % | 3,5 % | 1 | |
| 5 | Nautalia Viajaes, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 1,1 M€3 % | 3 % | 1 | |
| 8 | Serveo Servicios SA1 contrato · último en octubre de 2024 | 931,6 mil €2,4 % | 2,4 % | 1 | |
| 11 | Serunion, S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 672,3 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 16 | Hiberus Tecnologias de la Informacion Sociedad Limitada1 contrato · último en diciembre de 2024 | 604,2 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 17 | Vodafone España, S.A.U.1 contrato · último en octubre de 2024 | 590,7 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 21 | Diavida, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 410,1 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 22 | Seidor Consulting, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 375 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 24 | Société Hospitalière d'Assurances Mutuelles (Sham), Sucursal en España1 contrato · último en octubre de 2024 | 361,2 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 25 | Instituto Policlínico la Rosaleda, S.A. la Empresa Instituto Policlínico la Rosaleda, S.A1 contrato · último en agosto de 2024 | 349,2 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 27 | Teladoc Health International, S.A.U.1 contrato · último en abril de 2024 | 341,2 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 28 | Vithas Hospitales, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 337,8 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 30 | Global Payments Money to Pay, EDE, SL1 contrato · último en octubre de 2024 | 308,9 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 32 | Mantenimientos de Diagnóstico por Imagen, Slunipersona1 contrato · último en enero de 2024 | 302,8 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 33 | Hospital Moncloa Grupo Hla, S.A.U.1 contrato · último en junio de 2024 | 247,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 34 | Centro Medico Seseña1 contrato · último en octubre de 2024 | 236,5 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 36 | Jemed Importaciones Sociedad Limitada1 contrato · último en septiembre de 2024 | 220,5 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 38 | Invalcor Barcelona, S.L.U.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 214,8 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 39 | Elis Manomatic, S.A.U.1 contrato · último en marzo de 2024 | 209,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 40 | Hospital San Juan de Dios de Cordoba1 contrato · último en abril de 2024 | 209,7 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 42 | Alravasa, S.A.1 contrato · último en julio de 2024 | 205,4 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 43 | Eulen, S.A1 contrato · último en septiembre de 2024 | 204,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 44 | Ambulancias La Sagra SL1 contrato · último en agosto de 2024 | 186,8 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 47 | Botiquin Sans, S.L.U.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 170,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 48 | Ruraltaxi, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 160,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 49 | La Pau SCC1 contrato · último en marzo de 2024 | 160,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 50 | Pixelware S.A.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 149,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 51 | Via Manresa S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 145,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 52 | Ambulàncies Ponent, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 145,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 54 | Callosasalud, S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 138 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 59 | Lyreco España, S.A Ofiservice-lyreco1 contrato · último en junio de 2024 | 120,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 61 | Inetum Cataluña, S.A.1 contrato · último en octubre de 2024 | 112,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 62 | Consenur Sanitarios, S.L.U.1 contrato · último en febrero de 2024 | 111,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 65 | ORDAX, Coordinadora de Transportes y Mercancias, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 101,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 66 | Centro Medico Torre Pacheco S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 98,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 67 | Gonzalo Fernandez Alonso1 contrato · último en julio de 2024 | 96,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 69 | Ricoh España, S.L.U.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 95,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 70 | Instituto Charbel, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 93,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 71 | Fundacio Privada Hospital Asil de Granollers1 contrato · último en agosto de 2024 | 93 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 72 | Health Diagnostic, S.L.U.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 91,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 73 | Iomesde SL1 contrato · último en mayo de 2024 | 91,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 74 | Centre Mèdic Manlleu, SLP1 contrato · último en mayo de 2024 | 89,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·