Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1
Adjudicatarios de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1
Desde 2017, Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 ha adjudicado 1.905 contratos a 953 empresas por 177,5 M€. Las cinco primeras concentran el 26 % del importe; 527 empresas han ganado un único contrato.
La mitad del importe se reparte entre 31 empresas
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por importe, en todo el periodo
953 empresas · 177,5 M€
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 301 | Begitek Clinica Oftalmologica, S.L.U.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 75,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 302 | Aubay Spain SA1 contrato · último en enero de 2026 | 75 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 303 | Trauma Assistance SL1 contrato · último en marzo de 2026 | 74,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 304 | Donostialdea Sociedad de Servicios, S.L.1 contrato · último en febrero de 2023 | 74,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 305 | Joint Care, S.L1 contrato · último en octubre de 2025 | 74,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 306 | Institut d'Otorrinolaringologia i Patologia Cervico Facial, SLP y Jorge Luis Vega Celis, Unión Temporal de Empresas2 contratos · último en octubre de 2023 | 74,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 307 | Axis Salud SL2 contratos · último en abril de 2024 | 74,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 308 | Hospital General de Muro, S.L.2 contratos · último en julio de 2023 | 73,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 309 | NTT Spain Intelligent Technologies And Services, SL2 contratos · último en marzo de 2025 | 73,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 310 | Freire y Vázquez Arquitectos SLP2 contratos · último en marzo de 2025 | 73,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 311 | Jose Andres Garcia Urriza2 contratos · último en abril de 2025 | 72,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 312 | Hospital San Juan de Dios2 contratos · último en noviembre de 2024 | 72,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 313 | Lapinedatrading SLU1 contrato · último en agosto de 2025 | 72,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 314 | Centro de Actividades Medicas de Barbate el Carmen, S.L.3 contratos · último en marzo de 2026 | 72,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 315 | Instituto Gallego de Cirugía Ocular, S.L.3 contratos · último en abril de 2025 | 72,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 316 | Hospital Santa Teresa,s.a.3 contratos · último en junio de 2026 | 71,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 317 | Gracare, S.A.1 contrato · último en agosto de 2024 | 71 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 318 | Centro Medico Mar Menor S.L.3 contratos · último en abril de 2026 | 70,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 319 | Informàtica i Comunicacions Tarragona, S.A. (Icot, S.A.)1 contrato · último en noviembre de 2019 | 70 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 320 | Centro Rehabilitacion Escaleritas, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 69,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 321 | Policlinicas Salud 101, S.L.U.1 contrato · último en marzo de 2026 | 69,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 322 | Salicru, S.A.1 contrato · último en enero de 2025 | 69,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 323 | Transcabello SL2 contratos · último en abril de 2025 | 69,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 324 | Iberorad 1895 SL1 contrato · último en julio de 2023 | 69,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 325 | Abast Systems & Solutions, S.L.2 contratos · último en mayo de 2026 | 68,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 326 | Baxter, S.L.2 contratos · último en febrero de 2024 | 68,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 327 | María Elena Pedrós Roselló3 contratos · último en enero de 2026 | 68,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 328 | Practiser2 contratos · último en diciembre de 2025 | 67,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 329 | José Ignacio Pérez Chávez1 contrato · último en julio de 2025 | 67,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 330 | Organizacion de Servicios Ortopedicos Totales, S.L.U.2 contratos · último en octubre de 2025 | 67,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 331 | Ivnosys Soluciones S.L.U.3 contratos · último en septiembre de 2026 | 66,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 332 | Oftalmología Vistahermosa S.L.3 contratos · último en octubre de 2024 | 66,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 333 | 3 & Punt Solucions Informatiques, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 66,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 334 | Servicios de Medicina Preventiva, S.A.2 contratos · último en junio de 2023 | 65,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 335 | Federacion Territorial de Prestacion de Servicios Taxi Poniente1 contrato · último en junio de 2026 | 65,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 336 | Betchle Direct S.L.U.1 contrato · último en junio de 2026 | 65,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 337 | Ambulancias de Ortigueira, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2023 | 65,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 338 | Miguel Vicente Lobeiras2 contratos · último en enero de 2025 | 65,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 339 | Fitrasport, S.L.3 contratos · último en julio de 2026 | 64,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 340 | Juan Ramon Sanz1 contrato · último en marzo de 2023 | 64,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 341 | Codorniu Arts Grafiques S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 64,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 342 | Smith & Nephew SAU2 contratos · último en septiembre de 2025 | 63,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 343 | Centro Medico Jandia, S.A.2 contratos · último en marzo de 2025 | 63,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 344 | Radio Taxi de Santander y Cantabria SC1 contrato · último en febrero de 2023 | 62,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 345 | Fisiosaúde Sanxenxo SL2 contratos · último en junio de 2024 | 61,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 346 | Taxis y Ambulancias Habichuela Sociedad Limitada2 contratos · último en abril de 2024 | 61,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 347 | excentia consultoría, S.L1 contrato · último en septiembre de 2026 | 61,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 348 | Assa Abloy Entrance Systems Spain SAU2 contratos · último en febrero de 2026 | 61,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 349 | Sersatjo, S. L.2 contratos · último en junio de 2026 | 61,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 350 | Medtronic Iberica, S.A.3 contratos · último en julio de 2026 | 60,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·