Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Callosa de Segura
Adjudicatarios de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Callosa de Segura
Desde 2020, Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Callosa de Segura ha adjudicado 128 contratos a 97 empresas por 13,3 M€. Las cinco primeras concentran el 39 % del importe; 77 empresas han ganado un único contrato.
10 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
97 empresas · 13,3 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 74003453X1 contrato · último en febrero de 2024 | 18,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 73 | GS Local, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 21,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 8 | Rehabilitaciones y Construcciones Galan e Hijos, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 299,4 mil €2,2 % | 2,2 % | 1 | |
| 87 | Areo Feu Grupo de Incendios, S. L.1 contrato · último en enero de 2024 | 10,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 61 | Quiron Prevencion S.L.U1 contrato · último en enero de 2024 | 39,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 84 | Montes Eleva BY Pertor Ascensores1 contrato · último en noviembre de 2023 | 16,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 36 | Rocamora Diseño y Arquitectura, S.l.p.1 contrato · último en agosto de 2023 | 95,2 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 56 | Idella Parques Infantiles, S.L.1 contrato · último en agosto de 2023 | 49,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 63 | Suministros de Papeleria e Informatica Alicante, S.L.1 contrato · último en julio de 2023 | 34,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 44 | Químicas del Centro, S.A.U.1 contrato · último en mayo de 2023 | 66,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 20 | Cuartero Higiene, , S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 193,3 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 29 | Propagua del Levante 2007, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 130,5 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 89 | Distribuidora de Material de Oficina, S.A.1 contrato · último en mayo de 2023 | 7.193 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 65 | Apadac, Asociacion Protectora de Animales Domesticos Abandonados de Callosa1 contrato · último en mayo de 2023 | 31,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 19 | Parques Infantiles del Levante, S.L.1 contrato · último en abril de 2023 | 209,2 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 40 | Zurich Insurance PLC, Sucursal en España3 contratos · último en abril de 2023 | 79,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 3 | |
| 43 | Naturf Develop SL1 contrato · último en abril de 2023 | 67 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 5 | Alindeco Levante, S.L.1 contrato · último en marzo de 2023 | 489,8 mil €3,7 % | 3,7 % | 1 | |
| 17 | Ayuda Familiar Castellon, S.L.1 contrato · último en enero de 2023 | 211,5 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 80 | Odf España SL1 contrato · último en diciembre de 2022 | 17,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 72 | Bilbao Compañía Anónima de Seguros y Reaseguros2 contratos · último en diciembre de 2022 | 22,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 68 | Kento Asesores, SLU1 contrato · último en diciembre de 2022 | 29,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 3 | Contratas y Viales de Levante, S.L.2 contratos · último en diciembre de 2022 | 977,9 mil €7,3 % | 7,3 % | 2 | |
| 7 | Excavaciones Cutifor, S.L.3 contratos · último en noviembre de 2022 | 299,9 mil €2,2 % | 2,2 % | 3 | |
| 37 | Nunsys, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2022 | 89,9 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 41 | Jeremias Jose Colom Centelles y Fernando Donat UTE1 contrato · último en noviembre de 2022 | 72 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 23 | Código Uniformes, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2022 | 174,5 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 18 | Cesyr Estudios y Construcción SL1 contrato · último en julio de 2022 | 210 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 53 | Montajes Electricos Igar S.L1 contrato · último en julio de 2022 | 52,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 26 | Tizor Hormigones y Asfaltos S.L.1 contrato · último en junio de 2022 | 147,8 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 50 | Canon España SAU1 contrato · último en junio de 2022 | 56,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 42 | Jose Manuel Amorós Martínez1 contrato · último en junio de 2022 | 70,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 51 | Excavaciones Geos S.L1 contrato · último en junio de 2022 | 55,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 47 | Transportes Bacoma, SAU1 contrato · último en abril de 2022 | 65,5 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 13 | Jera Avanza Levante, S.L.1 contrato · último en febrero de 2022 | 244,9 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 25 | Raúl Andrés Salas Moreno1 contrato · último en enero de 2022 | 148,4 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 55 | Obras y Mantenimientos Alicante Sl2 contratos · último en julio de 2021 | 50,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 86 | Iluminaciones Futuras de Led, S.L.1 contrato · último en julio de 2021 | 11,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 6 | Mediterraneo de Obras y Asfaltos, S.A.1 contrato · último en abril de 2021 | 345,5 mil €2,6 % | 2,6 % | 1 | |
| 78 | Netalia Integración Cee, S.L.1 contrato · último en enero de 2021 | 18 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 22 | Eiffage Infraestructuras SAU1 contrato · último en diciembre de 2020 | 177,3 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 28 | Construcciones y Proyectos Muro 1953, SL.L1 contrato · último en julio de 2020 | 135,6 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 91 | pm2 design architecture slp1 contrato · último en junio de 2020 | 3.700 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 35 | Gruas Cases, S.L1 contrato · último en junio de 2020 | 95,2 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 69 | Murciana de Tráfico, S.A.1 contrato · último en junio de 2020 | 28,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 71 | Mamper e Hijos Alimentación SL1 contrato · último en abril de 2020 | 24,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 83 | Hidrotecnica Maher, S.L.1 contrato · último en febrero de 2020 | 16,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·