Alcaldía del Ayuntamiento de Vera
Adjudicatarios de Alcaldía del Ayuntamiento de Vera
Desde 2018, Alcaldía del Ayuntamiento de Vera ha adjudicado 255 contratos a 156 empresas por 26,4 M€. Las cinco primeras concentran el 43 % del importe; 112 empresas han ganado un único contrato.
8 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
156 empresas · 26,4 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 156 | Setesur, S.L1 contrato · último en septiembre de 2026 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 66 | Nómadas Publicidad S.L.4 contratos · último en septiembre de 2026 | 60 mil €0,2 % | 0,2 % | 4 | |
| 111 | Madeira Arquitectura y Diseño S.L.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 15 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 52 | Produccion Tecnica TJL SL5 contratos · último en septiembre de 2026 | 84,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 5 | |
| 3 | Caja Rural Granada Sociedad Cooperativa de Credito3 contratos · último en septiembre de 2026 | 1,7 M€6,5 % | 6,5 % | 3 | |
| 62 | Música Maestro S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 67,6 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 70 | Soluciones Mediterraneo Informatica, S.L.3 contratos · último en julio de 2026 | 55,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 3 | |
| 82 | Farma Higiene, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 32,6 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 24 | CONEXIÓN SONORA AIE (Agrupación Interés Económico)1 contrato · último en junio de 2026 | 230 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 115 | Mª Angeles Martínez Navarro1 contrato · último en mayo de 2026 | 14,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 47 | UTOPIUX Ingeniería Informática, S.L.3 contratos · último en mayo de 2026 | 106,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 3 | |
| 45 | Lokimica SA2 contratos · último en mayo de 2026 | 107,6 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 11 | Barcri, SL2 contratos · último en abril de 2026 | 491,7 mil €1,9 % | 1,9 % | 2 | |
| 86 | Xiclope Vision de Futuro S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 28,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 50 | Sido Madera, S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 89,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 78 | Novaf Andalucia 2007,s.l.1 contrato · último en abril de 2026 | 36 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 8 | Montajes Requena Ibañez SLL3 contratos · último en abril de 2026 | 742,4 mil €2,8 % | 2,8 % | 3 | |
| 118 | Pandora FMS SLU1 contrato · último en abril de 2026 | 13,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 49 | Producciones & Eventos Classics7 contratos · último en abril de 2026 | 95,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 7 | |
| 65 | Oasis Proyectos Inmobiliarios SL3 contratos · último en abril de 2026 | 63 mil €0,2 % | 0,2 % | 3 | |
| 100 | Suministros Cerámicos Eusebio, S.L.U.1 contrato · último en marzo de 2026 | 20,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 55 | Autocares Baraza S.L.4 contratos · último en marzo de 2026 | 78,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 4 | |
| 97 | Parriza Premium SL1 contrato · último en marzo de 2026 | 21,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 130 | Grey Coda SL1 contrato · último en marzo de 2026 | 9.500 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 139 | Asociación Cultural Getafe en Clave1 contrato · último en marzo de 2026 | 5.000 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 145 | Telonea Eventos y Marketing SL1 contrato · último en marzo de 2026 | 3.000 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 9 | Gestion Tributaria Territorial S.A.2 contratos · último en marzo de 2026 | 655,7 mil €2,5 % | 2,5 % | 2 | |
| 28 | Monstera Design,s.l1 contrato · último en marzo de 2026 | 204,7 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 23 | Música Maestro SL8 contratos · último en febrero de 2026 | 243,8 mil €0,9 % | 0,9 % | 8 | |
| 95 | Pentación S.A.1 contrato · último en febrero de 2026 | 22,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 112 | El Mandaito Producciones S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 15 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 129 | Teatropia Xii Teatro Musical S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 9.500 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 89 | ATISoluciones Diseño de Sistemas Electrónicos SL2 contratos · último en febrero de 2026 | 27,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 60 | Biocyma1 contrato · último en febrero de 2026 | 71,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 84 | Tesela Materiales Innovación y Patrimionio, S.L.1 contrato · último en enero de 2026 | 29,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 25 | Estacionamientos y Servicios, S.A.U.1 contrato · último en enero de 2026 | 225,2 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 59 | Xperimenta Cultura sl1 contrato · último en enero de 2026 | 73 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 71 | Teditronic, SL1 contrato · último en diciembre de 2025 | 53,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 91 | Myclouddoor Security & Innovation, S.L1 contrato · último en diciembre de 2025 | 25,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 85 | Next Municipios Smart, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2025 | 29 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 48 | Grunitges SLU2 contratos · último en noviembre de 2025 | 99,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 68 | Gerodan S. Coop1 contrato · último en noviembre de 2025 | 57 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 12 | Construcciones J. Lorenzo, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2025 | 459,3 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 83 | Margarita Soler Fernandez1 contrato · último en octubre de 2025 | 30 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 122 | Peakway, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 12,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 36 | Asociacion Zadhir de Luna3 contratos · último en septiembre de 2025 | 155,4 mil €0,6 % | 0,6 % | 3 | |
| 123 | Gecor System SL1 contrato · último en septiembre de 2025 | 12 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 16 | Construcciones los Hermanos. S.L.3 contratos · último en agosto de 2025 | 377,2 mil €1,4 % | 1,4 % | 3 | |
| 34 | A la Carga Producciones SL en representación de Marina Reche1 contrato · último en agosto de 2025 | 165,3 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 20 | Realturf Systems, S.L.1 contrato · último en julio de 2025 | 261,8 mil €1 % | 1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·