Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Serranillos del Valle
Adjudicatarios de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Serranillos del Valle
Desde 2020, Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Serranillos del Valle ha adjudicado 112 contratos a 85 empresas por 6,6 M€. Las cinco primeras concentran el 65 % del importe; 67 empresas han ganado un único contrato.
2 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
85 empresas · 6,6 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Central de Catering Servicatering SL3 contratos · último en octubre de 2026 | 87,5 mil €1,3 % | 1,3 % | 3 | |
| 9 | Pavasal Empresa Constructora, S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 120,5 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 2 | Vivendio Sostenibilidad Energética, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 964,4 mil €15 % | 15 % | 1 | |
| 13 | Exitorum S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 72,8 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 32 | Ricarsat, SL1 contrato · último en julio de 2026 | 33 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 57 | Desratizaciones Lasher, S.L1 contrato · último en junio de 2026 | 8.680 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 47 | Club Deportivo + Que Deporte1 contrato · último en mayo de 2026 | 19 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 70 | Verde Universal.s.l2 contratos · último en mayo de 2026 | 1.875 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 25 | Empresa Monforte, S.A.U.1 contrato · último en enero de 2026 | 44,4 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 82 | Sistemas Digitales Corporate SL1 contrato · último en enero de 2026 | 0 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 34 | Accesos Virtuales, S.L.2 contratos · último en diciembre de 2025 | 30,3 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 71 | Suministros Industriales J.Flamini y Recio S.L.5 contratos · último en noviembre de 2025 | 257 €<0,1 % | <0,1 % | 5 | |
| 64 | Marlon Gruas y Servicios, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 6.960 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 72 | Centrelec, S.L.3 contratos · último en septiembre de 2025 | 166 €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 48 | Sararte Sociedad Limitada2 contratos · último en septiembre de 2025 | 18,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 66 | Conservación de Aparatos Elevadores Express, S.L1 contrato · último en agosto de 2025 | 4.920 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 74 | Atm Grupo Maggioli Sociedad Limitada2 contratos · último en junio de 2025 | 90 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 28 | Iberstand, S.L.1 contrato · último en junio de 2025 | 41 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 33 | De Lucas y Benitez, S.L.P.2 contratos · último en mayo de 2025 | 31,8 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 50 | Soltec Pro Uniformidad1 contrato · último en mayo de 2025 | 15,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 7 | Comercio y Asistencia S.A.4 contratos · último en abril de 2025 | 144,8 mil €2,2 % | 2,2 % | 4 | |
| 45 | Las Claras Automocion, S.L.1 contrato · último en abril de 2025 | 19,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 51 | Factor Deporte SL1 contrato · último en abril de 2025 | 15 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 6 | Andriala SL1 contrato · último en marzo de 2025 | 146,8 mil €2,2 % | 2,2 % | 1 | |
| 55 | Sintra Ingenieros,s.l.1 contrato · último en febrero de 2025 | 8.976 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 1 | Garbialdi, S.A.1 contrato · último en febrero de 2025 | 2,6 M€40 % | 40 % | 1 | |
| 29 | Integral de Vigilancia y Control, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 40,1 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 85 | Wizard Master Of Game S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 17 | Marcelino Martínez Nieto, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 56,9 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 14 | Estudio Integral Tecnico de Movimientos de Tierra, S.L.U1 contrato · último en octubre de 2024 | 69,9 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 80 | Crisan Sport & Beauty, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 15 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 16 | Incorpora Formacion S.L.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 58,8 mil €0,9 % | 0,9 % | 2 | |
| 22 | Educalimpia SL3 contratos · último en septiembre de 2024 | 48,1 mil €0,7 % | 0,7 % | 3 | |
| 23 | Formajobs S.L.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 45,4 mil €0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 44 | Mapfre España, Compañia de Seguros y Reaseguros, S.A.3 contratos · último en agosto de 2024 | 20 mil €0,3 % | 0,3 % | 3 | |
| 58 | AXA Seguros Generales S.A. de Seguros y Reaseguros1 contrato · último en agosto de 2024 | 8.137 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 63 | Helvetia Compañía Suiza, Sociedad Anónima de Seguros y Reaseguros1 contrato · último en agosto de 2024 | 7.045 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 46 | Grupo Prointex Servicios Contra Incendios, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 19 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 10 | Add4u Soluciones para Gestion y Desarrollo SL1 contrato · último en mayo de 2024 | 88,8 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 21 | Aplicaciones Tecnológicas Juma S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 48,5 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 60 | Iceberg Publicaciones del Sur S.L1 contrato · último en marzo de 2024 | 7.600 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 69 | Producciones Mic, S.L.2 contratos · último en marzo de 2024 | 3.390 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 73 | Recuperaciones Hermanos Cacres S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 140 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 81 | Geoz2015,s.l.u.1 contrato · último en marzo de 2024 | 13 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 18 | Calvo & Asociados Estudio de Arquitectura, S.l.p.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 53,8 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 78 | Saltoki Centro, S.A1 contrato · último en octubre de 2023 | 40 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 27 | Los Felices Existen, S.L.1 contrato · último en julio de 2023 | 41 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 26 | Big Star Music S.L.U.1 contrato · último en julio de 2023 | 42 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 65 | EF SP&AL Serranillos1 contrato · último en julio de 2023 | 5.001 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 37 | Bet On The Show, S.L.1 contrato · último en julio de 2023 | 25 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·