Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ejea de Los Caballeros
Adjudicatarios de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ejea de Los Caballeros
En 2024, Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ejea de Los Caballeros ha adjudicado 52 contratos a 49 empresas por 13,6 M€. Las cinco primeras concentran el 82 % del importe; 46 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 13,6 M€ · 49 empresas · 52 contratos
Una sola empresa suma más de la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por importe, en 2024
49 empresas · 13,6 M€
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gestión y Técnicas del Agua, S.A. (Gestagua)1 contrato · último en junio de 2024 | 7,1 M€52 % | 52 % | 1 | |
| 2 | Cinco Villas Green Gass, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 3 M€22 % | 22 % | 1 | |
| 3 | Vall Companys, S.A.1 contrato · último en agosto de 2024 | 692,4 mil €5,1 % | 5,1 % | 1 | |
| 4 | Construcciones Primos Bilbilis S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 181,8 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 5 | Eduardo Crespo S.L.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 177,2 mil €1,3 % | 1,3 % | 2 | |
| 6 | Electricidad Sanchez Cubero SL2 contratos · último en diciembre de 2024 | 175,5 mil €1,3 % | 1,3 % | 2 | |
| 7 | Podium Gestión Integral S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 158,2 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 8 | SDC Esmas, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 153,7 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 9 | Felix Cartagena, S.L.2 contratos · último en agosto de 2024 | 140 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 10 | Dieta Saludable S.L.U1 contrato · último en octubre de 2024 | 133,5 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 11 | Adrian Atienza Perez1 contrato · último en agosto de 2024 | 120,3 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 12 | Cinnia Tech, SLU1 contrato · último en octubre de 2024 | 112,4 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 13 | Ecoasfalt, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 111,5 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 14 | Arla Ejea, S.L.U.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 106,7 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 15 | UTE MAIZ - GSA Servicios Hematológicos Aragón1 contrato · último en diciembre de 2024 | 103,3 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 16 | UTE Sumelzo, SA - Mejoras del Terreno e Impermeabilizaciones, SL1 contrato · último en noviembre de 2024 | 103,3 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 17 | Constucre, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 97,5 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 18 | Hermanos Caudevilla, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 89,3 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 19 | Pumptrack Park, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 72,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 20 | Vilorfam, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 66 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 21 | Construcciones y Contratas Bernardo, S.A.1 contrato · último en abril de 2024 | 60,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 22 | Pagoa Servicios Medioambientales, S.L.U.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 57,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 23 | Agencia de Espectáculos Templo S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 52 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 24 | Mapfre España, Compañia de Seguros y Reaseguros, S.A.1 contrato · último en abril de 2024 | 38,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 25 | Artal Vehiculos Zarazoza SL Toyota Artal1 contrato · último en diciembre de 2024 | 38,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 26 | Basoa Producciones, S.L.U.1 contrato · último en agosto de 2024 | 36,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 27 | Carlos Begueria S.L1 contrato · último en agosto de 2024 | 34,4 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 28 | Espectáculos la Lupa, S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 34,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 29 | Crous Expert S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 30,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 30 | Promociones Musicales Iregua SL1 contrato · último en agosto de 2024 | 30,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 31 | Leyenda, S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 30,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 32 | New Energy Concept 2020, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 30 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 33 | Producciones Madman S.L.U.1 contrato · último en agosto de 2024 | 29,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 34 | Contratas Ancar, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 27 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 35 | Carrocerías Chicharra, S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 24,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 36 | Adg Producciones S.COOP1 contrato · último en junio de 2024 | 24,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 37 | Tirititango Siglo Xxi S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 21,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 38 | Enclave Formación S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 19,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 39 | Carlos Blanco Lorente -ferbla1 contrato · último en mayo de 2024 | 16,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 40 | Excavaciones Ejea S.L.U.1 contrato · último en febrero de 2024 | 15,6 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 41 | Navatres, S.L.U1 contrato · último en noviembre de 2024 | 14,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 42 | Mapfre Vida S.A.1 contrato · último en julio de 2024 | 14,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 43 | Ganadería Alvarez Navarro Toros, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 11,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 44 | Limpiezas Conelza S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 9.998 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 45 | Seguridad Policial, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 3.911 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 46 | Jose María Santa Bárbara1 contrato · último en agosto de 2024 | 2.600 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 47 | Mª Luz Gracia Pinilla1 contrato · último en mayo de 2024 | 1.653 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 48 | Ivanov Vladimir Yordanov1 contrato · último en mayo de 2024 | 1.200 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 49 | Alvaro Castellanos Valle1 contrato · último en junio de 2024 | 750 €<0,1 % | <0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·