Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
Adjudicatarios de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
Desde 2019, Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. ha adjudicado 765 contratos a 356 empresas por 106,1 M€. Las cinco primeras concentran el 26 % del importe; 230 empresas han ganado un único contrato.
17 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
356 empresas · 106,1 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 104 | G.t.g. Ingenieros S.L.4 contratos · último en julio de 2024 | 164,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 4 | |
| 149 | DB2 Consulting Inc1 contrato · último en julio de 2024 | 78,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 271 | ASSA ABLOY Entrance Systems Spain, S.A.U.1 contrato · último en julio de 2024 | 18 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 253 | Pipe Fittings Valves, Sas1 contrato · último en julio de 2024 | 24,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 303 | Orona, Sociedad Cooperativa1 contrato · último en julio de 2024 | 5.625 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 93 | Pipe Fitting Valves Sas1 contrato · último en julio de 2024 | 190,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 35 | Polysoude S.a.s.2 contratos · último en julio de 2024 | 675,5 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 86 | Messer Cutting Systems Ibérica S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 249 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 88 | Industrias Guerra S.A.1 contrato · último en julio de 2024 | 236,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 193 | Nuevas Empresas de Melida S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 48,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 312 | Quibac, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 2.220 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 137 | Kalmia, SA2 contratos · último en junio de 2024 | 90 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 161 | Suministros de Materiales y Servicios S.A. - SUMASER2 contratos · último en junio de 2024 | 63,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 232 | Megacal Instruments Ibérica, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 30,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 261 | Nilfisk Advance1 contrato · último en junio de 2024 | 22,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 150 | Ayeria S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 76,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 158 | APAVE Exploitation France1 contrato · último en junio de 2024 | 64,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 192 | Maquinaria y Servicios Cadiz, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 48,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 222 | BCN Qualites, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 34,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 18 | Clece Seguridad, S.A.U.1 contrato · último en junio de 2024 | 1,3 M€1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 79 | Ingecid SL y Hongomar SA Hormigonado de Equipos Mab UTE1 contrato · último en mayo de 2024 | 270 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 63 | Eyher S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 410 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 213 | Sabico Seguridad, SA y Silicia Serveis Auxiliars, SL Unión Temporal de Empresas1 contrato · último en mayo de 2024 | 39,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 66 | Cemi Norte SL Unipersonal2 contratos · último en mayo de 2024 | 361,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 166 | Marsein, S.A.1 contrato · último en mayo de 2024 | 60 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 148 | Mecanizados Acebrón, S.L.U.2 contratos · último en mayo de 2024 | 79,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 65 | Vicente Berrizbeitia, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 376,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 125 | Farros Grinding Systems GMBH2 contratos · último en abril de 2024 | 105,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 233 | Riu, S.A.1 contrato · último en abril de 2024 | 30,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 242 | Transformados Metálicos Ecol, S.A.1 contrato · último en abril de 2024 | 28,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 121 | Grúas Rigar, S.L.U.2 contratos · último en abril de 2024 | 115,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 313 | Ibersys Seguridad y Salud Laboral, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 1.530 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 141 | Atecsol Soldadura S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 87,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 277 | Almacén de Materiales Cofrentes, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 16,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 286 | TK Elevadores España, S.L.U.1 contrato · último en abril de 2024 | 13,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 41 | Arbegui Transportes Especiales, S.L.5 contratos · último en abril de 2024 | 566,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 5 | |
| 176 | Suministros Roycer Industrial, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 55,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 183 | Neutroelectric, LLC. (Becq)1 contrato · último en marzo de 2024 | 50,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 60 | Siecsa Construccion y Servicios S a Unipersonal2 contratos · último en marzo de 2024 | 429,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 75 | Desarrollo, Gestión Industrial y del Medio Ambiente, S.A.1 contrato · último en marzo de 2024 | 295,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 95 | Moymsa Ingeniería, S.L.2 contratos · último en marzo de 2024 | 183,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 146 | Nippon Gases España S.L.U.1 contrato · último en marzo de 2024 | 79,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 51 | Gas Natural Comercializadora, S. A.1 contrato · último en marzo de 2024 | 522,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 71 | Sphera Desarrollo e Innovacion en Tecnologias de la Informacion, S.A.U.1 contrato · último en marzo de 2024 | 328 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 230 | Abrasivos Aresla, SL1 contrato · último en marzo de 2024 | 31,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 203 | Cuvice Innova S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 44,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 223 | Nutech International Co.1 contrato · último en febrero de 2024 | 34,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 27 | ArcelorMittal Commercial Spain, S.L.3 contratos · último en enero de 2024 | 825,7 mil €0,8 % | 0,8 % | 3 | |
| 258 | Niasa Neff y Asociados SA1 contrato · último en enero de 2024 | 23 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 178 | Abrasivos y Maquinaria, S.A.2 contratos · último en enero de 2024 | 54,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·