TGSS-Dirección provincial de Madrid
Adjudicatarios de TGSS-Dirección provincial de Madrid
Desde 2019, TGSS-Dirección provincial de Madrid ha adjudicado 195 contratos a 111 empresas por 75,8 M€. Las cinco primeras concentran el 35 % del importe; 72 empresas han ganado un único contrato.
10 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en todo el periodo
111 empresas · 75,8 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Unen Servicios para la Arquitectura,s.l.9 contratos · último en noviembre de 2024 | 4,7 M€6,2 % | 6,2 % | 9 | |
| 81 | Intimus International Iberica, S.A.8 contratos · último en octubre de 2025 | 31,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 8 | |
| 4 | Union de Ideas Integrales,s.l.7 contratos · último en enero de 2026 | 4,2 M€5,6 % | 5,6 % | 7 | |
| 1 | Crismael,s.l.6 contratos · último en mayo de 2026 | 8,6 M€11 % | 11 % | 6 | |
| 6 | Promociones Inmobiliarias Encinas Quinzano, S.L.6 contratos · último en abril de 2025 | 2,9 M€3,8 % | 3,8 % | 6 | |
| 8 | Unen Servicios para la Arquitectura,s.l.5 contratos · último en abril de 2025 | 2,4 M€3,2 % | 3,2 % | 5 | |
| 82 | Sercaman 1, S.L.5 contratos · último en junio de 2024 | 30 mil €<0,1 % | <0,1 % | 5 | |
| 10 | Goco Patrimonio,s.l.4 contratos · último en mayo de 2022 | 2,2 M€2,9 % | 2,9 % | 4 | |
| 35 | Novoclima, S.A.4 contratos · último en noviembre de 2021 | 603,5 mil €0,8 % | 0,8 % | 4 | |
| 51 | Fulton Servicios Integrales SA4 contratos · último en julio de 2022 | 380,4 mil €0,5 % | 0,5 % | 4 | |
| 5 | Endesa Energia3 contratos · último en diciembre de 2025 | 4,2 M€5,6 % | 5,6 % | 3 | |
| 11 | Active Investirs Guild,sl3 contratos · último en mayo de 2026 | 1,9 M€2,5 % | 2,5 % | 3 | |
| 15 | Resces 45 Investment,s.l.3 contratos · último en julio de 2024 | 1,4 M€1,9 % | 1,9 % | 3 | |
| 18 | LV Encinas Quinzano, S.L.3 contratos · último en febrero de 2026 | 1,2 M€1,6 % | 1,6 % | 3 | |
| 79 | Tompla Industria Internacional del Sobre, S.L.3 contratos · último en octubre de 2024 | 36,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 90 | Confecciones J Zorrilla SLU3 contratos · último en junio de 2026 | 20,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 99 | Soluciones de Accesos a Fachadas S.L3 contratos · último en junio de 2024 | 10,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 9 | Gas Natural Comercializadora, S.A.2 contratos · último en diciembre de 2021 | 2,3 M€3,1 % | 3,1 % | 2 | |
| 12 | Ligna Diet Pharma, S.L.2 contratos · último en junio de 2022 | 1,5 M€2 % | 2 % | 2 | |
| 19 | Elaborados y Barquillos Cea,s.l.2 contratos · último en abril de 2024 | 982,4 mil €1,3 % | 1,3 % | 2 | |
| 21 | Inversiones Inmobiliarias Darofen,s.l.2 contratos · último en noviembre de 2021 | 897 mil €1,2 % | 1,2 % | 2 | |
| 23 | Mongan, S.L.2 contratos · último en marzo de 2025 | 815 mil €1,1 % | 1,1 % | 2 | |
| 24 | Comsa Service Facility Management, S.A.U.2 contratos · último en noviembre de 2025 | 761,8 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 32 | Angel de la Torre Martínez2 contratos · último en diciembre de 2024 | 658,9 mil €0,9 % | 0,9 % | 2 | |
| 60 | Conservacion de Aparatos Elevadores Express S.L.2 contratos · último en noviembre de 2021 | 264,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 61 | Hospital Moncloa Grupo Hla, S.A.U2 contratos · último en junio de 2022 | 250 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 62 | Quiron Prevencion, S.L.U.2 contratos · último en agosto de 2025 | 207,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 65 | Milagros de Miguel Chana2 contratos · último en febrero de 2024 | 164,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 69 | P. De La Oliva, S.A.2 contratos · último en julio de 2023 | 73,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 71 | Gruas y Talleres Jesus Aguilar, S.L.2 contratos · último en junio de 2023 | 59,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 72 | Duplex Elevacion S.L.U.2 contratos · último en septiembre de 2025 | 59,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 73 | Araguada SL2 contratos · último en febrero de 2024 | 53,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 77 | Amevisa, S.A.2 contratos · último en noviembre de 2020 | 40,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 85 | Sumosa Mundocop, S.L.2 contratos · último en octubre de 2024 | 29,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 91 | Asenga Logistica2 contratos · último en octubre de 2023 | 15,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 92 | Ofi Papel Center, S.L.2 contratos · último en octubre de 2025 | 14,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 95 | MGS, Seguros y Reaseguros S.A.2 contratos · último en diciembre de 2025 | 12,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 100 | Bull Force, S.L.2 contratos · último en junio de 2023 | 10,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 104 | Lizardo Jose Villafranca Carnero2 contratos · último en mayo de 2024 | 4.502 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 3 | IDCQ Inmuebles Hospitalarios, S.L.U.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 4,6 M€6,1 % | 6,1 % | 1 | |
| 7 | Benuru Futura,s.l.1 contrato · último en febrero de 2026 | 2,4 M€3,2 % | 3,2 % | 1 | |
| 13 | Anera Financial Services, S.L.1 contrato · último en mayo de 2025 | 1,5 M€2 % | 2 % | 1 | |
| 14 | María Esther de la Huerta Rojo1 contrato · último en mayo de 2026 | 1,5 M€2 % | 2 % | 1 | |
| 16 | Iberdrola Clientes, S.A.U.1 contrato · último en diciembre de 2023 | 1,3 M€1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 17 | Gutierrez Marcos Guymar, S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 1,3 M€1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 20 | Cysmad Soluciones Constructivas,s.l.1 contrato · último en noviembre de 2021 | 900 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 22 | Imelda Fernández González1 contrato · último en junio de 2022 | 851 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 25 | Triunf Consulting,s.l.1 contrato · último en noviembre de 2021 | 752 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 26 | Gos Real State Investments,s.l.1 contrato · último en abril de 2025 | 742 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 27 | Turman Inversiones, S.L.1 contrato · último en mayo de 2022 | 715 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·