TGSS-Dirección provincial de Madrid
Adjudicatarios de TGSS-Dirección provincial de Madrid
Desde 2019, TGSS-Dirección provincial de Madrid ha adjudicado 195 contratos a 111 empresas por 75,8 M€. Las cinco primeras concentran el 35 % del importe; 72 empresas han ganado un único contrato.
10 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en todo el periodo
111 empresas · 75,8 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 67 | ACCIONA RECARGA S.L. (anteriormente CARGACOCHES S.L.)1 contrato · último en febrero de 2025 | 135,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 11 | Active Investirs Guild,sl3 contratos · último en mayo de 2026 | 1,9 M€2,5 % | 2,5 % | 3 | |
| 54 | Agraria Sajardo Gómez,s.l.1 contrato · último en marzo de 2026 | 345 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 58 | Alternativa Inmobiliaria Canillejas,s.l.u.1 contrato · último en noviembre de 2022 | 315,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 77 | Amevisa, S.A.2 contratos · último en noviembre de 2020 | 40,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 59 | Andanza Emplea - Core TGSS1 contrato · último en octubre de 2021 | 273 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 111 | Andanza Emplea S.L1 contrato · último en julio de 2024 | 55 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 13 | Anera Financial Services, S.L.1 contrato · último en mayo de 2025 | 1,5 M€2 % | 2 % | 1 | |
| 32 | Angel de la Torre Martínez2 contratos · último en diciembre de 2024 | 658,9 mil €0,9 % | 0,9 % | 2 | |
| 73 | Araguada SL2 contratos · último en febrero de 2024 | 53,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 102 | Arpoval, S.L.1 contrato · último en mayo de 2021 | 5.767 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 91 | Asenga Logistica2 contratos · último en octubre de 2023 | 15,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 64 | Ausolan RCS, S. L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 189,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 7 | Benuru Futura,s.l.1 contrato · último en febrero de 2026 | 2,4 M€3,2 % | 3,2 % | 1 | |
| 100 | Bull Force, S.L.2 contratos · último en junio de 2023 | 10,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 76 | Canon España, S.A.U.1 contrato · último en abril de 2021 | 44,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 107 | Central de Compras Canal Contract, S.L.1 contrato · último en abril de 2020 | 2.615 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 31 | Centro Clínico Bruselas,s.l.1 contrato · último en marzo de 2022 | 671,4 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 24 | Comsa Service Facility Management, S.A.U.2 contratos · último en noviembre de 2025 | 761,8 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 90 | Confecciones J Zorrilla SLU3 contratos · último en junio de 2026 | 20,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 110 | Conrado Imedio Cocina1 contrato · último en mayo de 2022 | 305 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 60 | Conservacion de Aparatos Elevadores Express S.L.2 contratos · último en noviembre de 2021 | 264,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 1 | Crismael,s.l.6 contratos · último en mayo de 2026 | 8,6 M€11 % | 11 % | 6 | |
| 20 | Cysmad Soluciones Constructivas,s.l.1 contrato · último en noviembre de 2021 | 900 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 97 | DMS SL1 contrato · último en noviembre de 2020 | 11,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 72 | Duplex Elevacion S.L.U.2 contratos · último en septiembre de 2025 | 59,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 19 | Elaborados y Barquillos Cea,s.l.2 contratos · último en abril de 2024 | 982,4 mil €1,3 % | 1,3 % | 2 | |
| 5 | Endesa Energia3 contratos · último en diciembre de 2025 | 4,2 M€5,6 % | 5,6 % | 3 | |
| 87 | Erasmil Mantenimientos, S.L.1 contrato · último en julio de 2022 | 27,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 78 | Esproin y Mantenimiento1 contrato · último en noviembre de 2025 | 40 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 96 | Fain Ascensores1 contrato · último en noviembre de 2021 | 12 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 98 | Farmacia J. C. B. D. (Botella Diaz, Joaquin Carlos)1 contrato · último en abril de 2023 | 11,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 52 | Felipe García Panadés y otra1 contrato · último en diciembre de 2024 | 355 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 36 | Félix Álvarez Lizcano1 contrato · último en noviembre de 2024 | 557 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 109 | Ferreteria Ferayu S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 1.228 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 51 | Fulton Servicios Integrales SA4 contratos · último en julio de 2022 | 380,4 mil €0,5 % | 0,5 % | 4 | |
| 9 | Gas Natural Comercializadora, S.A.2 contratos · último en diciembre de 2021 | 2,3 M€3,1 % | 3,1 % | 2 | |
| 55 | Gestiona Desarrollo de Servicios Integrales Sociedad Limitada1 contrato · último en enero de 2025 | 343,3 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 68 | Gimsa Obras e Instalaciones, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 119,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 10 | Goco Patrimonio,s.l.4 contratos · último en mayo de 2022 | 2,2 M€2,9 % | 2,9 % | 4 | |
| 26 | Gos Real State Investments,s.l.1 contrato · último en abril de 2025 | 742 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 88 | Gruas Assur, S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 27,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 71 | Gruas y Talleres Jesus Aguilar, S.L.2 contratos · último en junio de 2023 | 59,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 94 | Guthersa S. A.1 contrato · último en octubre de 2025 | 12,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 17 | Gutierrez Marcos Guymar, S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 1,3 M€1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 61 | Hospital Moncloa Grupo Hla, S.A.U2 contratos · último en junio de 2022 | 250 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 16 | Iberdrola Clientes, S.A.U.1 contrato · último en diciembre de 2023 | 1,3 M€1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 3 | IDCQ Inmuebles Hospitalarios, S.L.U.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 4,6 M€6,1 % | 6,1 % | 1 | |
| 44 | Ignacio Toro Arrieta-araunabeña1 contrato · último en julio de 2024 | 448,4 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 22 | Imelda Fernández González1 contrato · último en junio de 2022 | 851 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·