TGSS-Dirección provincial de Madrid
Adjudicatarios de TGSS-Dirección provincial de Madrid
Desde 2019, TGSS-Dirección provincial de Madrid ha adjudicado 195 contratos a 111 empresas por 75,8 M€. Las cinco primeras concentran el 35 % del importe; 72 empresas han ganado un único contrato.
10 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
111 empresas · 75,8 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 86 | Letter Ingenieros SL1 contrato · último en agosto de 2026 | 28,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 90 | Confecciones J Zorrilla SLU3 contratos · último en junio de 2026 | 20,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 109 | Ferreteria Ferayu S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 1.228 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 68 | Gimsa Obras e Instalaciones, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 119,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 11 | Active Investirs Guild,sl3 contratos · último en mayo de 2026 | 1,9 M€2,5 % | 2,5 % | 3 | |
| 14 | María Esther de la Huerta Rojo1 contrato · último en mayo de 2026 | 1,5 M€2 % | 2 % | 1 | |
| 1 | Crismael,s.l.6 contratos · último en mayo de 2026 | 8,6 M€11 % | 11 % | 6 | |
| 54 | Agraria Sajardo Gómez,s.l.1 contrato · último en marzo de 2026 | 345 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 56 | Mario de la Torre Díaz y otra1 contrato · último en marzo de 2026 | 341 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 7 | Benuru Futura,s.l.1 contrato · último en febrero de 2026 | 2,4 M€3,2 % | 3,2 % | 1 | |
| 18 | LV Encinas Quinzano, S.L.3 contratos · último en febrero de 2026 | 1,2 M€1,6 % | 1,6 % | 3 | |
| 4 | Union de Ideas Integrales,s.l.7 contratos · último en enero de 2026 | 4,2 M€5,6 % | 5,6 % | 7 | |
| 95 | MGS, Seguros y Reaseguros S.A.2 contratos · último en diciembre de 2025 | 12,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 5 | Endesa Energia3 contratos · último en diciembre de 2025 | 4,2 M€5,6 % | 5,6 % | 3 | |
| 24 | Comsa Service Facility Management, S.A.U.2 contratos · último en noviembre de 2025 | 761,8 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 75 | PSM Connect Systems,s.l.1 contrato · último en noviembre de 2025 | 48,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 33 | Longline Capital SLU1 contrato · último en noviembre de 2025 | 650 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 78 | Esproin y Mantenimiento1 contrato · último en noviembre de 2025 | 40 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 106 | Linea Papel1 contrato · último en octubre de 2025 | 3.142 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 81 | Intimus International Iberica, S.A.8 contratos · último en octubre de 2025 | 31,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 8 | |
| 92 | Ofi Papel Center, S.L.2 contratos · último en octubre de 2025 | 14,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 94 | Guthersa S. A.1 contrato · último en octubre de 2025 | 12,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 72 | Duplex Elevacion S.L.U.2 contratos · último en septiembre de 2025 | 59,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 103 | Ingeniería de Gestión Industrial, SL1 contrato · último en septiembre de 2025 | 5.304 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 62 | Quiron Prevencion, S.L.U.2 contratos · último en agosto de 2025 | 207,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 93 | SGS Tecnos S.A1 contrato · último en agosto de 2025 | 14,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 70 | Lyreco España, S.A Ofiservice-lyreco1 contrato · último en julio de 2025 | 66,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 66 | Obras y Servicios Rehabitec, S.L.1 contrato · último en julio de 2025 | 147,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 13 | Anera Financial Services, S.L.1 contrato · último en mayo de 2025 | 1,5 M€2 % | 2 % | 1 | |
| 8 | Unen Servicios para la Arquitectura,s.l.5 contratos · último en abril de 2025 | 2,4 M€3,2 % | 3,2 % | 5 | |
| 26 | Gos Real State Investments,s.l.1 contrato · último en abril de 2025 | 742 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 6 | Promociones Inmobiliarias Encinas Quinzano, S.L.6 contratos · último en abril de 2025 | 2,9 M€3,8 % | 3,8 % | 6 | |
| 105 | Ivialeon S.L.1 contrato · último en abril de 2025 | 4.106 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 17 | Gutierrez Marcos Guymar, S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 1,3 M€1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 23 | Mongan, S.L.2 contratos · último en marzo de 2025 | 815 mil €1,1 % | 1,1 % | 2 | |
| 88 | Gruas Assur, S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 27,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 67 | ACCIONA RECARGA S.L. (anteriormente CARGACOCHES S.L.)1 contrato · último en febrero de 2025 | 135,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 55 | Gestiona Desarrollo de Servicios Integrales Sociedad Limitada1 contrato · último en enero de 2025 | 343,3 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 32 | Angel de la Torre Martínez2 contratos · último en diciembre de 2024 | 658,9 mil €0,9 % | 0,9 % | 2 | |
| 52 | Felipe García Panadés y otra1 contrato · último en diciembre de 2024 | 355 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 57 | Javier Gómez Ramos1 contrato · último en diciembre de 2024 | 317 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 3 | IDCQ Inmuebles Hospitalarios, S.L.U.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 4,6 M€6,1 % | 6,1 % | 1 | |
| 64 | Ausolan RCS, S. L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 189,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 2 | Unen Servicios para la Arquitectura,s.l.9 contratos · último en noviembre de 2024 | 4,7 M€6,2 % | 6,2 % | 9 | |
| 36 | Félix Álvarez Lizcano1 contrato · último en noviembre de 2024 | 557 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 37 | Miguel Angel Alvarez Lizcano1 contrato · último en noviembre de 2024 | 550 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 79 | Tompla Industria Internacional del Sobre, S.L.3 contratos · último en octubre de 2024 | 36,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 85 | Sumosa Mundocop, S.L.2 contratos · último en octubre de 2024 | 29,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 101 | Lucas Rojas, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 7.424 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 15 | Resces 45 Investment,s.l.3 contratos · último en julio de 2024 | 1,4 M€1,9 % | 1,9 % | 3 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·