Adjudicatarios de Reactivació Badalona, SA.
Desde 2020, Reactivació Badalona, SA ha adjudicado 134 contratos a 94 empresas por 3,3 M€. Las cinco primeras concentran el 40 % del importe; 72 empresas han ganado un único contrato.
8 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en todo el periodo
94 empresas · 3,3 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tandem Projects, SL5 contratos · último en octubre de 2026 | 590,2 mil €18 % | 18 % | 5 | |
| 52 | Cobertis, S.L.5 contratos · último en junio de 2026 | 12,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 5 | |
| 9 | FAURA-CASAS, Auditors Consultors, S.L4 contratos · último en febrero de 2024 | 82,5 mil €2,5 % | 2,5 % | 4 | |
| 10 | Fundació Eurecat4 contratos · último en septiembre de 2026 | 72,5 mil €2,2 % | 2,2 % | 4 | |
| 66 | 9teknic Grup Sistemes de Seguretat S.L.4 contratos · último en abril de 2026 | 5.297 €0,2 % | 0,2 % | 4 | |
| 2 | R.marti Callis S.A.3 contratos · último en octubre de 2023 | 279,8 mil €8,5 % | 8,5 % | 3 | |
| 5 | Sociedad Española Radiodifusiósn, SLU3 contratos · último en mayo de 2026 | 145 mil €4,4 % | 4,4 % | 3 | |
| 7 | Klousner SL3 contratos · último en enero de 2026 | 119,9 mil €3,6 % | 3,6 % | 3 | |
| 23 | I4sme Projects SL.3 contratos · último en julio de 2026 | 35,2 mil €1,1 % | 1,1 % | 3 | |
| 57 | Alo Systems, SL3 contratos · último en noviembre de 2026 | 9.902 €0,3 % | 0,3 % | 3 | |
| 76 | Martinez y Lillo, SLP3 contratos · último en noviembre de 2020 | 3.150 €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 4 | In Out CTRL, S.L.2 contratos · último en mayo de 2024 | 145,1 mil €4,4 % | 4,4 % | 2 | |
| 6 | Ditec Comunicaciones S.L2 contratos · último en abril de 2026 | 125,2 mil €3,8 % | 3,8 % | 2 | |
| 16 | R.Marti Callis S.A.2 contratos · último en julio de 2026 | 56 mil €1,7 % | 1,7 % | 2 | |
| 18 | Servicios Legionella Calidad Ambiental,s.l. (Selecam)2 contratos · último en julio de 2026 | 46,3 mil €1,4 % | 1,4 % | 2 | |
| 26 | Impremta Pagès, S.L.2 contratos · último en julio de 2026 | 31,4 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 29 | Instalación y Mantenimiento de Audiovisuales, S.L.2 contratos · último en marzo de 2025 | 27,3 mil €0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 44 | Martín Hidalgo Multitecnia SL (MH MULTITECNIA SL)2 contratos · último en mayo de 2025 | 17,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 53 | Itglobal, S.L.2 contratos · último en marzo de 2026 | 12,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 55 | Icot, S.A.2 contratos · último en junio de 2026 | 11 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 67 | Manusa Door Systems S.L.U2 contratos · último en junio de 2026 | 5.175 €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 90 | Larraz Grupo Empresarial, S.A.2 contratos · último en julio de 2026 | 909 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 3 | Acsor Refrigeracion, SL1 contrato · último en octubre de 2026 | 154,5 mil €4,7 % | 4,7 % | 1 | |
| 8 | Aretian Urban Analytics amb Design LLC1 contrato · último en diciembre de 2022 | 114,2 mil €3,5 % | 3,5 % | 1 | |
| 11 | Stride Services, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 69,5 mil €2,1 % | 2,1 % | 1 | |
| 12 | Club de Futbol Badalona, S.a.d1 contrato · último en junio de 2025 | 66,1 mil €2 % | 2 % | 1 | |
| 13 | Red Coordinadora Multiservicios CMS, SL1 contrato · último en noviembre de 2023 | 62,8 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 14 | Instavi Pallejà, S.L.U.1 contrato · último en agosto de 2026 | 61,8 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 15 | Refrigeración Pecamp, SL1 contrato · último en diciembre de 2024 | 61,8 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 17 | Arcon, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 49,9 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 19 | Evelb Técnicas y Sistemas, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 38,7 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 20 | Rustic Xerinola, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 38,2 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 21 | Tallers Vidal Amill, S.L.U.1 contrato · último en octubre de 2024 | 37,4 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 22 | Click-it Technologies, SL1 contrato · último en enero de 2026 | 35,2 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 24 | Carlos Rey González1 contrato · último en septiembre de 2022 | 35 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 25 | AEMA Hispanica, SL1 contrato · último en septiembre de 2020 | 32,9 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 27 | Nautalia Viajaes, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 31,3 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 28 | Silvina Kleinrok1 contrato · último en octubre de 2024 | 29,5 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 30 | Azigrene Consultores SL1 contrato · último en septiembre de 2026 | 24,7 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 31 | Orona S. Coop1 contrato · último en noviembre de 2021 | 24,6 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 32 | Coeve Producción Creativa, S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 24,6 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 33 | Volseure l'auxiliar de l'espectacle s.l.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 22,8 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 34 | Jose Alvarez Zurera1 contrato · último en noviembre de 2022 | 22,7 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 35 | Igluuu Studio S.L1 contrato · último en junio de 2026 | 21,8 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 36 | Energies i Telecomunicacions de Catalunya, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 21,5 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 37 | Co.mark Temporary Export Specialist SLU1 contrato · último en julio de 2024 | 21 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 38 | KM0 Energy, SL1 contrato · último en junio de 2024 | 20,5 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 39 | Nivell Publicitari Digital S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 19,6 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 40 | Denver Abogados y Asesores tributarios SLP1 contrato · último en febrero de 2024 | 18,9 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 41 | Media Music Import, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 17,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·