Adjudicatarios de Reactivació Badalona, SA.
Desde 2020, Reactivació Badalona, SA ha adjudicado 133 contratos a 93 empresas por 3,1 M€. Las cinco primeras concentran el 41 % del importe; 71 empresas han ganado un único contrato.
8 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
93 empresas · 3,1 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 56 | Alo Systems, SL3 contratos · último en noviembre de 2026 | 9.902 €0,3 % | 0,3 % | 3 | |
| 1 | Tandem Projects, SL5 contratos · último en octubre de 2026 | 590,2 mil €19 % | 19 % | 5 | |
| 41 | Spora Consultoria i Comunicació, SL1 contrato · último en septiembre de 2026 | 17,3 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 9 | Fundació Eurecat4 contratos · último en septiembre de 2026 | 72,5 mil €2,3 % | 2,3 % | 4 | |
| 29 | Azigrene Consultores SL1 contrato · último en septiembre de 2026 | 24,7 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 76 | Sief-2, SL1 contrato · último en agosto de 2026 | 3.000 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 13 | Instavi Pallejà, S.L.U.1 contrato · último en agosto de 2026 | 61,8 mil €2 % | 2 % | 1 | |
| 47 | Domotrek1 contrato · último en julio de 2026 | 14,8 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 16 | Arcon, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 49,9 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 15 | R.Marti Callis S.A.2 contratos · último en julio de 2026 | 56 mil €1,8 % | 1,8 % | 2 | |
| 17 | Servicios Legionella Calidad Ambiental,s.l. (Selecam)2 contratos · último en julio de 2026 | 46,3 mil €1,5 % | 1,5 % | 2 | |
| 22 | I4sme Projects SL.3 contratos · último en julio de 2026 | 35,2 mil €1,1 % | 1,1 % | 3 | |
| 35 | Energies i Telecomunicacions de Catalunya, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 21,5 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 58 | F Vidal S.A1 contrato · último en julio de 2026 | 8.372 €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 89 | Larraz Grupo Empresarial, S.A.2 contratos · último en julio de 2026 | 909 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 25 | Impremta Pagès, S.L.2 contratos · último en julio de 2026 | 31,4 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 62 | Escola Gremi S.L1 contrato · último en julio de 2026 | 6.271 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 38 | Nivell Publicitari Digital S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 19,6 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 34 | Igluuu Studio S.L1 contrato · último en junio de 2026 | 21,8 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 54 | Icot, S.A.2 contratos · último en junio de 2026 | 11 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 51 | Cobertis, S.L.5 contratos · último en junio de 2026 | 12,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 5 | |
| 66 | Manusa Door Systems S.L.U2 contratos · último en junio de 2026 | 5.175 €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 4 | Sociedad Española Radiodifusiósn, SLU3 contratos · último en mayo de 2026 | 145 mil €4,6 % | 4,6 % | 3 | |
| 59 | Officat SL1 contrato · último en mayo de 2026 | 7.773 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 48 | Instalaciones Integrales Leds, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 14,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 5 | Ditec Comunicaciones S.L2 contratos · último en abril de 2026 | 125,2 mil €4 % | 4 % | 2 | |
| 65 | 9teknic Grup Sistemes de Seguretat S.L.4 contratos · último en abril de 2026 | 5.297 €0,2 % | 0,2 % | 4 | |
| 52 | Itglobal, S.L.2 contratos · último en marzo de 2026 | 12,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 6 | Klousner SL3 contratos · último en enero de 2026 | 119,9 mil €3,8 % | 3,8 % | 3 | |
| 73 | D'Aleph Iniciativas y Organización, S.A.1 contrato · último en enero de 2026 | 3.300 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 21 | Click-it Technologies, SL1 contrato · último en enero de 2026 | 35,2 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 77 | Asistencia, Distribución y Ventas Informáticas, Sociedad Limitada1 contrato · último en octubre de 2025 | 2.895 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 61 | Solitium Control Group (Abans Girocopi S-sistemes d’Organització SA Ute).1 contrato · último en octubre de 2025 | 7.260 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 10 | Stride Services, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 69,5 mil €2,2 % | 2,2 % | 1 | |
| 11 | Club de Futbol Badalona, S.a.d1 contrato · último en junio de 2025 | 66,1 mil €2,1 % | 2,1 % | 1 | |
| 87 | A Pest Control 2000, SL1 contrato · último en junio de 2025 | 1.000 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 43 | Martín Hidalgo Multitecnia SL (MH MULTITECNIA SL)2 contratos · último en mayo de 2025 | 17,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 28 | Instalación y Mantenimiento de Audiovisuales, S.L.2 contratos · último en marzo de 2025 | 27,3 mil €0,9 % | 0,9 % | 2 | |
| 88 | ProWorkSpaces1 contrato · último en marzo de 2025 | 1.000 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 92 | Viva Aquaservice, Spain SA1 contrato · último en febrero de 2025 | 370 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 14 | Refrigeración Pecamp, SL1 contrato · último en diciembre de 2024 | 61,8 mil €2 % | 2 % | 1 | |
| 50 | Figueras Seating Europe S.L1 contrato · último en noviembre de 2024 | 13,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 19 | Rustic Xerinola, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 38,2 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 20 | Tallers Vidal Amill, S.L.U.1 contrato · último en octubre de 2024 | 37,4 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 27 | Silvina Kleinrok1 contrato · último en octubre de 2024 | 29,5 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 26 | Nautalia Viajaes, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 31,3 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 32 | Volseure l'auxiliar de l'espectacle s.l.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 22,8 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 71 | BStudio1 contrato · último en agosto de 2024 | 3.328 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 31 | Coeve Producción Creativa, S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 24,6 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 36 | Co.mark Temporary Export Specialist SLU1 contrato · último en julio de 2024 | 21 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·