Adjudicatarios de Reactivació Badalona, SA.
Desde 2020, Reactivació Badalona, SA ha adjudicado 134 contratos a 94 empresas por 3,3 M€. Las cinco primeras concentran el 40 % del importe; 72 empresas han ganado un único contrato.
8 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en todo el periodo
94 empresas · 3,3 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 9teknic Grup Sistemes de Seguretat S.L.4 contratos · último en abril de 2026 | 5.297 €0,2 % | 0,2 % | 4 | |
| 88 | A Pest Control 2000, SL1 contrato · último en junio de 2025 | 1.000 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 3 | Acsor Refrigeracion, SL1 contrato · último en octubre de 2026 | 154,5 mil €4,7 % | 4,7 % | 1 | |
| 56 | Ádamo Telecom Iberia, SAU1 contrato · último en junio de 2021 | 10,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 25 | AEMA Hispanica, SL1 contrato · último en septiembre de 2020 | 32,9 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 79 | Alium Comunicacions, SL1 contrato · último en noviembre de 2021 | 2.478 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 57 | Alo Systems, SL3 contratos · último en noviembre de 2026 | 9.902 €0,3 % | 0,3 % | 3 | |
| 17 | Arcon, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 49,9 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 8 | Aretian Urban Analytics amb Design LLC1 contrato · último en diciembre de 2022 | 114,2 mil €3,5 % | 3,5 % | 1 | |
| 78 | Asistencia, Distribución y Ventas Informáticas, Sociedad Limitada1 contrato · último en octubre de 2025 | 2.895 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 30 | Azigrene Consultores SL1 contrato · último en septiembre de 2026 | 24,7 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 43 | Blue Community SL1 contrato · último en julio de 2023 | 17,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 72 | BStudio1 contrato · último en agosto de 2024 | 3.328 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 94 | C63 Studio, SLP & Jordi Truco Calbet & Sylvia Felipe Marzal (UTE)1 contrato · último en marzo de 2023 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 71 | Cambra Oficial de Comerç, Indústria, Serveis i Navegació de Barcelona1 contrato · último en mayo de 2023 | 3.630 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 24 | Carlos Rey González1 contrato · último en septiembre de 2022 | 35 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 61 | Clarke, Modet y Compañía, S.L.1 contrato · último en octubre de 2023 | 7.502 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 22 | Click-it Technologies, SL1 contrato · último en enero de 2026 | 35,2 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 12 | Club de Futbol Badalona, S.a.d1 contrato · último en junio de 2025 | 66,1 mil €2 % | 2 % | 1 | |
| 37 | Co.mark Temporary Export Specialist SLU1 contrato · último en julio de 2024 | 21 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 52 | Cobertis, S.L.5 contratos · último en junio de 2026 | 12,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 5 | |
| 82 | Codigital 360 Solutions SL1 contrato · último en julio de 2022 | 2.115 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 32 | Coeve Producción Creativa, S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 24,6 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 74 | D'Aleph Iniciativas y Organización, S.A.1 contrato · último en enero de 2026 | 3.300 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 58 | Daratel Tic, S.L.1 contrato · último en julio de 2023 | 8.826 €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 40 | Denver Abogados y Asesores tributarios SLP1 contrato · último en febrero de 2024 | 18,9 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 6 | Ditec Comunicaciones S.L2 contratos · último en abril de 2026 | 125,2 mil €3,8 % | 3,8 % | 2 | |
| 48 | Domotrek1 contrato · último en julio de 2026 | 14,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 83 | Dumo Seguridad SL1 contrato · último en julio de 2021 | 1.890 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 65 | Empresa B613296451 contrato · último en octubre de 2023 | 5.326 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 36 | Energies i Telecomunicacions de Catalunya, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 21,5 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 63 | Escola Gremi S.L1 contrato · último en julio de 2026 | 6.271 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 19 | Evelb Técnicas y Sistemas, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 38,7 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 59 | F Vidal S.A1 contrato · último en julio de 2026 | 8.372 €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 84 | Fain Ascensores S.A1 contrato · último en julio de 2021 | 1.732 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 64 | Faura Casas Auditors - Consultors S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 6.200 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 9 | FAURA-CASAS, Auditors Consultors, S.L4 contratos · último en febrero de 2024 | 82,5 mil €2,5 % | 2,5 % | 4 | |
| 51 | Figueras Seating Europe S.L1 contrato · último en noviembre de 2024 | 13,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 68 | Fin Social SL1 contrato · último en noviembre de 2023 | 4.995 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 10 | Fundació Eurecat4 contratos · último en septiembre de 2026 | 72,5 mil €2,2 % | 2,2 % | 4 | |
| 46 | GCTPLUS Consultoria Energetica, S.L.U1 contrato · último en marzo de 2024 | 16,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 23 | I4sme Projects SL.3 contratos · último en julio de 2026 | 35,2 mil €1,1 % | 1,1 % | 3 | |
| 55 | Icot, S.A.2 contratos · último en junio de 2026 | 11 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 35 | Igluuu Studio S.L1 contrato · último en junio de 2026 | 21,8 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 26 | Impremta Pagès, S.L.2 contratos · último en julio de 2026 | 31,4 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 4 | In Out CTRL, S.L.2 contratos · último en mayo de 2024 | 145,1 mil €4,4 % | 4,4 % | 2 | |
| 29 | Instalación y Mantenimiento de Audiovisuales, S.L.2 contratos · último en marzo de 2025 | 27,3 mil €0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 49 | Instalaciones Integrales Leds, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 14,6 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 45 | Instalaciones Nycsa S.L1 contrato · último en octubre de 2023 | 16,8 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 14 | Instavi Pallejà, S.L.U.1 contrato · último en agosto de 2026 | 61,8 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·