Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
Adjudicatarios de Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
Desde 2019, Club de Campo Villa de Madrid, S.A. ha adjudicado 182 contratos a 135 empresas por 31,9 M€. Las cinco primeras concentran el 32 % del importe; 112 empresas han ganado un único contrato.
13 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por importe, en todo el periodo
135 empresas · 31,9 M€
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UTE Golf CCVM1 contrato · último en diciembre de 2023 | 3,1 M€9,8 % | 9,8 % | 1 | |
| 2 | Consultores y Asesores Colavoro, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 2,3 M€7,1 % | 7,1 % | 1 | |
| 3 | Riego Verde, S.A (RIVERSA)9 contratos · último en julio de 2026 | 2 M€6,2 % | 6,2 % | 9 | |
| 4 | Samsic Iberia, S.L.U.2 contratos · último en mayo de 2025 | 1,7 M€5,5 % | 5,5 % | 2 | |
| 5 | The Yellow Energy, S.L.U.1 contrato · último en noviembre de 2022 | 1,2 M€3,8 % | 3,8 % | 1 | |
| 6 | Viajes Transvia Tours S.L.3 contratos · último en julio de 2026 | 990 mil €3,1 % | 3,1 % | 3 | |
| 7 | Dimoba Servicios, S.L.U.1 contrato · último en julio de 2023 | 809,8 mil €2,5 % | 2,5 % | 1 | |
| 8 | Carpas Zaragoza S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 809 mil €2,5 % | 2,5 % | 1 | |
| 9 | Sanir Movilidad Sanitaria SAU3 contratos · último en junio de 2026 | 803 mil €2,5 % | 2,5 % | 3 | |
| 10 | Saltoki Centro, S.A7 contratos · último en abril de 2025 | 708,9 mil €2,2 % | 2,2 % | 7 | |
| 11 | Infraestructuras y Servicios Servitria, S.A. (Servitria)2 contratos · último en mayo de 2023 | 658,4 mil €2,1 % | 2,1 % | 2 | |
| 12 | Salcedo&rubio,s.l.5 contratos · último en enero de 2026 | 631,2 mil €2 % | 2 % | 5 | |
| 13 | Harado de Construcciones y Asistencia Técnica, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 599 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 14 | Deltacinco Linea Verde S.L6 contratos · último en junio de 2026 | 538,5 mil €1,7 % | 1,7 % | 6 | |
| 15 | Inteligencia para el Ahorro Energético S.L1 contrato · último en julio de 2026 | 499,8 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 16 | Eulen, S.A.2 contratos · último en julio de 2026 | 475,6 mil €1,5 % | 1,5 % | 2 | |
| 17 | Inteligencia para el Ahorro Energético, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 456,5 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 18 | Samyl Facility Services, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 428,8 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 19 | Campo Garden S.L.3 contratos · último en julio de 2026 | 422,3 mil €1,3 % | 1,3 % | 3 | |
| 20 | Madriferr, S.L.U.2 contratos · último en agosto de 2025 | 382,8 mil €1,2 % | 1,2 % | 2 | |
| 21 | Seranco, S.A.U.2 contratos · último en septiembre de 2025 | 361,1 mil €1,1 % | 1,1 % | 2 | |
| 22 | Airin Medio Ambiental SLU1 contrato · último en octubre de 2025 | 360 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 23 | UTE Deportes CCVM1 contrato · último en febrero de 2023 | 341,2 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 24 | Corporafit S.L1 contrato · último en septiembre de 2019 | 335 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 25 | AQUINTA obras sl2 contratos · último en noviembre de 2025 | 334,2 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 26 | Virutas Celca, S.L1 contrato · último en diciembre de 2024 | 333 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 27 | PKF Attest Itc Sociedad Limitada1 contrato · último en abril de 2025 | 312 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 28 | UTE Oxer Sport-strock Consulting1 contrato · último en julio de 2023 | 290 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 29 | Totalenergies Electricidad y Gas España, S.A.1 contrato · último en julio de 2022 | 283,4 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 30 | Andriala SL1 contrato · último en marzo de 2024 | 279,5 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 31 | Arquitectura Textil, S.L.1 contrato · último en junio de 2025 | 272,8 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 32 | Capitán Arenas 21, S.L1 contrato · último en septiembre de 2023 | 260 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 33 | Asc Fitness Outsourcing, S.L1 contrato · último en septiembre de 2024 | 260 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 34 | Orthem Servicios y Actuaciones Ambientales, SAU1 contrato · último en marzo de 2026 | 259,9 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 35 | Oficina de Arquitectura Beta Punto Cero, S.L.P1 contrato · último en agosto de 2024 | 259,2 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 36 | Hartford, Intervención Social, Cultural y Educativa, S.L.2 contratos · último en julio de 2025 | 256,3 mil €0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 37 | Importaciones Industriales, S.A.1 contrato · último en mayo de 2025 | 245 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 38 | Terra Verde Servicios Integrales de Jardineria y Medio Ambiente SL1 contrato · último en marzo de 2023 | 241,6 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 39 | Instasoft, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2025 | 237 mil €0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 40 | Union Proteccion Civil, S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 232,8 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 41 | Instalaciones y Mantenimientos Magar, S.L.3 contratos · último en septiembre de 2025 | 231,3 mil €0,7 % | 0,7 % | 3 | |
| 42 | Aquambiente, Servicios para el sector del agua, S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 223,2 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 43 | Lavanderia Rosario e Hijos, S.L.1 contrato · último en julio de 2023 | 217,3 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 44 | Agropecuaria del Valle del Ebro Soc. Coop.1 contrato · último en enero de 2026 | 197,7 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 45 | Tabalou Development, SLU Sodem Société Des Etablissements Marchais, S.A., UTE1 contrato · último en diciembre de 2023 | 183,3 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 46 | Security Services Kuo,s.l.1 contrato · último en noviembre de 2025 | 182,1 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 47 | Seguridad Upc y Alexma Unión Temporal de Empresas1 contrato · último en noviembre de 2023 | 168,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 48 | KPMG Auditores, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 161,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 49 | SD BY Dalmau SL1 contrato · último en julio de 2025 | 160 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 50 | Sotecnisol, S.L.3 contratos · último en abril de 2026 | 155,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 3 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·