Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
Adjudicatarios de Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
Desde 2019, Club de Campo Villa de Madrid, S.A. ha adjudicado 182 contratos a 135 empresas por 31,9 M€. Las cinco primeras concentran el 32 % del importe; 112 empresas han ganado un único contrato.
13 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en todo el periodo
135 empresas · 31,9 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 122 | San Juan de Alonso de Ojeda, Sdad.coop.1 contrato · último en diciembre de 2023 | 12,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 9 | Sanir Movilidad Sanitaria SAU3 contratos · último en junio de 2026 | 803 mil €2,5 % | 2,5 % | 3 | |
| 130 | Santa Gema Servicios Integrales, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 6.844 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 49 | SD BY Dalmau SL1 contrato · último en julio de 2025 | 160 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 46 | Security Services Kuo,s.l.1 contrato · último en noviembre de 2025 | 182,1 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 67 | Segopi S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 100 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 47 | Seguridad Upc y Alexma Unión Temporal de Empresas1 contrato · último en noviembre de 2023 | 168,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 69 | Semillas Dalmau, S.L.1 contrato · último en agosto de 2023 | 97,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 21 | Seranco, S.A.U.2 contratos · último en septiembre de 2025 | 361,1 mil €1,1 % | 1,1 % | 2 | |
| 99 | Serinza Solutions, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 38,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 78 | Servicios de Contenedores Higiénicos Sanitarios S.A.U.1 contrato · último en febrero de 2024 | 72,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 110 | Sistemas Tecnologicos Integrales, S.L.U1 contrato · último en julio de 2024 | 29,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 50 | Sotecnisol, S.L.3 contratos · último en abril de 2026 | 155,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 3 | |
| 114 | Suministros Tavira, S.A.1 contrato · último en junio de 2024 | 25,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 45 | Tabalou Development, SLU Sodem Société Des Etablissements Marchais, S.A., UTE1 contrato · último en diciembre de 2023 | 183,3 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 70 | Technogym Trading, S.A.1 contrato · último en enero de 2023 | 97,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 71 | Tecnicos de Control Electrico S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 88,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 102 | Tecnicos de Control Electrico S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 34,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 38 | Terra Verde Servicios Integrales de Jardineria y Medio Ambiente SL1 contrato · último en marzo de 2023 | 241,6 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 5 | The Yellow Energy, S.L.U.1 contrato · último en noviembre de 2022 | 1,2 M€3,8 % | 3,8 % | 1 | |
| 119 | Top Ripper, S.L1 contrato · último en julio de 2024 | 14,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 29 | Totalenergies Electricidad y Gas España, S.A.1 contrato · último en julio de 2022 | 283,4 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 91 | Tridimagen, s.l.1 contrato · último en abril de 2026 | 45,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 40 | Union Proteccion Civil, S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 232,8 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 107 | Urimat Ibérica, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 31 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 23 | UTE Deportes CCVM1 contrato · último en febrero de 2023 | 341,2 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 1 | UTE Golf CCVM1 contrato · último en diciembre de 2023 | 3,1 M€9,8 % | 9,8 % | 1 | |
| 28 | UTE Oxer Sport-strock Consulting1 contrato · último en julio de 2023 | 290 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 77 | Van Beveren, S.L.2 contratos · último en junio de 2026 | 73,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 134 | Vandelvira & Yantar, S.L1 contrato · último en septiembre de 2019 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 60 | Ventoblock Fabrics, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 119,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 97 | Veolia Servicios Lecam, S.A.U.1 contrato · último en mayo de 2023 | 39,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 6 | Viajes Transvia Tours S.L.3 contratos · último en julio de 2026 | 990 mil €3,1 % | 3,1 % | 3 | |
| 26 | Virutas Celca, S.L1 contrato · último en diciembre de 2024 | 333 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 88 | Vodafone España, S.A.U.1 contrato · último en diciembre de 2022 | 53,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·