Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
Adjudicatarios de Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
Desde 2019, Club de Campo Villa de Madrid, S.A. ha adjudicado 182 contratos a 135 empresas por 31,9 M€. Las cinco primeras concentran el 32 % del importe; 112 empresas han ganado un único contrato.
13 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por importe, en todo el periodo
135 empresas · 31,9 M€
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 51 | Euroarce minería, S.A1 contrato · último en mayo de 2025 | 153 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 52 | Cartour, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 140 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 53 | Equi Dinamic MH S.L1 contrato · último en marzo de 2026 | 137,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 54 | Caja de Seguros Reunidos Compañia de Seguros y Reaseguros, S.A Caser Seguros2 contratos · último en octubre de 2023 | 128,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 55 | FCC Aqualia, S.A.1 contrato · último en agosto de 2023 | 124,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 56 | Endoterapia Arborea S.L.1 contrato · último en noviembre de 2025 | 121,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 57 | Golf Tecnicas Naturales, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 121,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 58 | Compañia BF de Comercio, S.A.U.1 contrato · último en marzo de 2025 | 120 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 59 | Orfebreria Castellana, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 120 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 60 | Ventoblock Fabrics, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 119,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 61 | Nueva Mutua Sanitaria del Servicio Médico1 contrato · último en septiembre de 2024 | 119,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 62 | Classic Bus, S.L.U.1 contrato · último en enero de 2023 | 114,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 63 | Ferretería Ibermadrid S.A.1 contrato · último en marzo de 2023 | 112,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 64 | JPG Sport Club de Tenis2 contratos · último en julio de 2024 | 112 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 65 | Green Point Sports Academy, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 110 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 66 | Químicas del Centro, S.A.U.1 contrato · último en mayo de 2025 | 100 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 67 | Segopi S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 100 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 68 | Higiene Industrial Dhelia, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 100 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 69 | Semillas Dalmau, S.L.1 contrato · último en agosto de 2023 | 97,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 70 | Technogym Trading, S.A.1 contrato · último en enero de 2023 | 97,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 71 | Tecnicos de Control Electrico S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 88,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 72 | Ipr Consultores S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 82,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 73 | Proelium Sport & Equipment, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 78,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 74 | Producciones Mic, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 77,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 75 | Minikaddy, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 77 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 76 | Grupo Tarjetas y Sistemas, S.L.1 contrato · último en abril de 2023 | 75 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 77 | Van Beveren, S.L.2 contratos · último en junio de 2026 | 73,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 78 | Servicios de Contenedores Higiénicos Sanitarios S.A.U.1 contrato · último en febrero de 2024 | 72,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 79 | Publiprinters Global S.L.1 contrato · último en diciembre de 2023 | 71 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 80 | Dª María Dolores Méndez Cano1 contrato · último en abril de 2025 | 70,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 81 | Maquinaria y Servicios Garmo Sociedad Limitada1 contrato · último en noviembre de 2024 | 70 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 82 | Iberavex S.L.U.1 contrato · último en diciembre de 2025 | 65,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 83 | David Yebra Valdés1 contrato · último en junio de 2026 | 65 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 84 | Biomasa Peninsular, S.A1 contrato · último en junio de 2024 | 59,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 85 | Golfmanager, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 59 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 86 | Laziturrri, S.L.1 contrato · último en abril de 2025 | 57,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 87 | Fermalux Seguridad y Sistemas, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 54,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 88 | Vodafone España, S.A.U.1 contrato · último en diciembre de 2022 | 53,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 89 | Expertos en Formación y Gestion Deportiva Sociedad Limitada1 contrato · último en julio de 2024 | 48 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 90 | Occam Factoria Audiovisual, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 45,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 91 | Tridimagen, s.l.1 contrato · último en abril de 2026 | 45,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 92 | Muñoz Boisch S.L.U.1 contrato · último en diciembre de 2023 | 45,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 93 | Industrias Mercury S.A.1 contrato · último en julio de 2025 | 45 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 94 | Orange Espagne, S.A.U.1 contrato · último en enero de 2025 | 44,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 95 | Atm Broadcast, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 41,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 96 | Ingenia Soluciones para la Ingeniería, S.L.U.1 contrato · último en julio de 2025 | 40,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 97 | Veolia Servicios Lecam, S.A.U.1 contrato · último en mayo de 2023 | 39,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 98 | Otemar 2020 SLL2 contratos · último en junio de 2026 | 39,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 99 | Serinza Solutions, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 38,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 100 | Pablo Pita Martín1 contrato · último en abril de 2024 | 37,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·