Adjudicatarios de Ajuntament de Lliçà d'Amunt
Desde 2020, Ajuntament de Lliçà d'Amunt ha adjudicado 155 contratos a 104 empresas por 15,2 M€. Las cinco primeras concentran el 35 % del importe; 73 empresas han ganado un único contrato.
9 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
104 empresas · 15,2 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 46 | Sabico Seguridad, SA y Silicia Serveis Auxiliars, SL Unión Temporal de Empresas2 contratos · último en marzo de 2024 | 56,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 31 | Treballs Forestals Presegué, S.L.3 contratos · último en febrero de 2024 | 96,9 mil €0,6 % | 0,6 % | 3 | |
| 101 | Baix Motor, S.L1 contrato · último en febrero de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 102 | Rno Bymycar Barcelona, SL1 contrato · último en febrero de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 97 | Maria Carmen Gregorio Martin1 contrato · último en febrero de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 10 | Técnicas de Desalinización de Agua, S.A. (TEDAGUA)1 contrato · último en enero de 2024 | 476 mil €3,1 % | 3,1 % | 1 | |
| 66 | Desarrollos Empresariales Nebrija, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 17 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 99 | Ecitylic Solutions, SL1 contrato · último en diciembre de 2023 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 93 | Sergi Vera de los Rios1 contrato · último en octubre de 2023 | 23 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 82 | Ramon Romeo Argelich1 contrato · último en abril de 2023 | 1.000 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 25 | Obras y pavimentos Brossa SA1 contrato · último en marzo de 2023 | 139,3 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 49 | Sotecen Vial SL1 contrato · último en marzo de 2023 | 49 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 78 | Selvícola del Maestrazgo, SL1 contrato · último en marzo de 2023 | 8.982 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 80 | Macedonio Gonzalez Alarcon1 contrato · último en marzo de 2023 | 2.541 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 35 | Obres i Serveis Torex, S.l.1 contrato · último en marzo de 2023 | 86,8 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 24 | Soluciones Avanzadas en Informática Aplicada SL1 contrato · último en enero de 2023 | 141 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 8 | Novatilu SL3 contratos · último en septiembre de 2022 | 501,9 mil €3,3 % | 3,3 % | 3 | |
| 40 | Alumbrados Viarios SA2 contratos · último en septiembre de 2022 | 82,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 13 | Asfaltos del Valles SA3 contratos · último en septiembre de 2022 | 430,2 mil €2,8 % | 2,8 % | 3 | |
| 45 | Barnasfalt SA1 contrato · último en septiembre de 2022 | 63,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 14 | Moncobra SA1 contrato · último en junio de 2022 | 427,7 mil €2,8 % | 2,8 % | 1 | |
| 77 | Jardineria Mones SL1 contrato · último en junio de 2022 | 10,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 84 | Manuel Carvajal Berlanga1 contrato · último en junio de 2022 | 500 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 58 | Core Restauracio SL1 contrato · último en mayo de 2022 | 27,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 1 | Roto Tank SL1 contrato · último en mayo de 2022 | 1,3 M€8,6 % | 8,6 % | 1 | |
| 32 | Grau Maquinaria SA2 contratos · último en mayo de 2022 | 95,4 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 53 | Romacar ABS SL1 contrato · último en mayo de 2022 | 42 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 89 | Verónica Jiménez Planas1 contrato · último en abril de 2022 | 250 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 15 | Parcs i Jardins Catalunya SL1 contrato · último en marzo de 2022 | 317,4 mil €2,1 % | 2,1 % | 1 | |
| 26 | Servobiat SL2 contratos · último en marzo de 2022 | 135 mil €0,9 % | 0,9 % | 2 | |
| 83 | DISTPUBLIC Servicios de Publicidad SL1 contrato · último en marzo de 2022 | 965 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 63 | V3rtice Marqueting SL1 contrato · último en marzo de 2022 | 18,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 92 | Sportise Creative Solutions SL1 contrato · último en marzo de 2022 | 27 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 75 | Pilar Galvan Ruiz2 contratos · último en febrero de 2022 | 10,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 37 | Agusti y Masolive SA1 contrato · último en enero de 2022 | 83,9 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 2 | Constraula SAU1 contrato · último en diciembre de 2021 | 1,2 M€8 % | 8 % | 1 | |
| 43 | Alphanet Security Systems SL3 contratos · último en noviembre de 2021 | 74,3 mil €0,5 % | 0,5 % | 3 | |
| 81 | Iurii Atamanchuk1 contrato · último en julio de 2021 | 1.900 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 30 | Tebancat SL1 contrato · último en abril de 2021 | 98,5 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 54 | Gil Forestal SL1 contrato · último en abril de 2021 | 41,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 23 | Comercial Gasuir SL1 contrato · último en abril de 2021 | 142,5 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 68 | El Yahyaoui Mohamed1 contrato · último en abril de 2021 | 16,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 73 | Federacio Adf Maresme1 contrato · último en abril de 2021 | 11,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 27 | Cytecma SA1 contrato · último en abril de 2021 | 109,8 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 76 | Comercial Industrial de Netejes, Maquinaria i Químics SL (Cinmaq SL)1 contrato · último en abril de 2021 | 10,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 61 | Mohamed Adanoun Bouhammou1 contrato · último en febrero de 2021 | 19,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 88 | Judit Marfil Nogue1 contrato · último en febrero de 2021 | 286 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 60 | Valles de Serveis a Escoles SL1 contrato · último en febrero de 2021 | 22,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 47 | Becerra y Navarro SL2 contratos · último en diciembre de 2020 | 54,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 64 | Portacabot SL1 contrato · último en noviembre de 2020 | 17,9 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·